Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
24.04.15 - 08.05.15

Еще один чудесный отпуск в этом отеле

Добрый день путешественники! Отдыхали в этом отеле семьей в конце апреля-начале мая 2015 года. Отдыхали с ребенком, 1,3 года. Перелет Трансаэро. С апреля на этом направлении летает боинг 777-200 с расположением кресел 2-5-2. Имейте ввиду при бронировании мест. Для нашего малыша это был первый перелет. Долетели нормально, с собой в самолет взяли его игрушки, детское питание. его можно проносить с собой на борт в маленьких баночках, коляску можно сдать прям у входа в самолет. На борту детишкам выдают раскраски и настольную игру, есть детское питание, работают небольшие экраны где можно посмотреть мультики и фильмы. Кормят в полете два раза. В порту была свалка из прилетевших, сразу несколько рейсов. Аэропорт не изменился с момента нашего последнего прилета в эту прекрасную страну. Напоминаю, что в порту необходимо купить туристический ваучер за 10 долларов с паспорта и предъявить миграционную карту, которую нам выдали в турфирме, если у вас ее нет, то заполняете в порту бланк голубого цвета. После таможни прошли к своему гиду, отказались от трансфера и за 40 долларов доехали на такси до отеля. На рецепшн бесплатно поменяли номер Junior Suite Deluxe, на Family Deluxe. Эти номера одной ценовой категории. Сюиты находятся ближе к морю и состоят из одной большой комнаты. Имеют прямой удаленный или боковой вид на океан. Фемели номера находятся рядом с детским аква парком, состоят из двух комнат, ванной с тропическим душем и двумя умывальниками, есть два балкона, на одном из них джакузи, другой имеет прекрасный вид на гольф поля. В номере есть все необходимое, гладильная доска, мини бар куда ежедневно ставят соки, пиво, воду, газировку, молоко, чипсы и орешки. Есть кофеварка и микроволновка, в каждой комнате по жк телевизору. Из русских каналов 1 и 2. Про номера клуб премиум я писал в своем предыдущем отзыве в 2013 году, кому интересно может ознакомиться. Вайфай для отдыхающих платный 45 долларов в неделю, бесплатный только для клуб премиум, прием стал гораздо лучше, чем был в 13 году. Для детишек есть Барси клуб, там дети от 3 лет, детский аква парк, детский бассейн рядом с буфетом, анимация в амфитеатре в 20.30, можно за денежку нанять няню. По территории комплекса ездит паровозик, детишкам очень нравится на нем кататься. На рецешн и в гест сервисе есть русско говорящие сотрудники, помогут решить ваши проблемы. Вайфай покупается на рецепшн, запись в рестораны а ля карт, дополнительные услуги и т.д. в гест сервисе. Пляж и бассейны. У Де люкса самый лучший пляж на всем Баваро. Ему присвоен голубой флаг, один из лучших пляжей мира. По моему входит в 10ку. Мы загорали и купались у 6 корпуса, рядом с диким пляжем. Ребетенку очень понравился океан, с удовольствием с папой и мамой купался и резвился на песочке. Крема от загара советую покупать местные, они нам гораздо больше понравились, чем именитые европейские. Ребенка натирали соткой и обязательно панаму! Погода была 30 градусов и не одного дождя за все две недели отпуска, класс! Вода как парное молоко! Мы в Доминикане третий раз, два раза были в этом отеле и один раз в NOW Loremar. Все сравнения в пользу Де люкса! Огромная территория, приличное питание, лучший пляж, относительно новые номера, шопинг, неплохой спорт зал, СПА. Территория очень красивая, особенно гольф поля. Питание. В отеле есть несколько ресторанов а ля карт там можно поужинать предварительно записавшись в гест сервисе. Рейтинг этих ресторанов я составил в прошлом отзыве об этом отеле. Кому интересно может прочитать. Мы питались в буфете, там есть детские стульчики, большой выбор рыбных и мясных блюд, с утра есть неплохие соки и фруктовые коктейли. Малышу еда понравилась, с удовольствием ел супчики пюре, овощи и мясные и рыбные блюда. Фрукты и арбузный сок! Если вы едите в отпуск с маленькими детьми, возникает вопрос что брать с собой? Вот немного советов на эту тему. 1. берите лекарства на все случаи жизни. В отеле есть аптека и клиника, но там все дорого и не всегда можно купить нужное лекарство. Подгузники, детское питание и прочее вы можете купить в супермаркетах, они расположены в ТЦ Пальма реал и Сан Хуан. Такси в одну сторону стоит 10 долларов. В супермаркетах можно расплачиваться картой или местной валютой, во всех других магазинах долларами. В этих торговых центрах можно по шопиться. На территории отеля есть свой дьюти фри там покупки по загран паспорту соответственно. В магазинах входящих в группу Барсело можно расплатиться картой или записать на счет номера и оплатить за день до выезда. На территории есть очень неплохой СПОРТ БАР "СТРАЙК" всем рекомендую. Он работает круглосуточно. В барах на территории отеля можно заказать практически любой коктейль, есть сигарный бар. Неплохой бар в лобби. На гольф поля можно ходить после 6 вечера, если вы не играете днем. Там очень красиво и приятно прогуляться вечерком. Если вы пойдете в глубь полей, перейдя мостик у католической церкви, то минут через 10 дойдете до пруда где живут три фламинго и черепахи. Отель рекомендую, можете смело ехать с детишками! На территории есть магазин Хард Рок, там цены указаны без налога. Всем приятного отдыха!

вот такие колонки стоят по всей территории отеля, очень приятная музыка

хи-хи

вечером хорошо прогуляться по гольф полям

Хард рок, магазин

цапля

спорт бар страйк

закат

Развлечения и спорт

пруды на гольф полях

хорошие номера пляж территория развлечения отдых с детьми
платный вайфай отсутствие свеже выжатых соков на обед и ужин шумные кондиционеры
Добавлено 04.06.15 17:36 (5 099 символов в тексте)

19:25 09.06.15

Пляж входит в 10-ку? ))) Эта помойка из редких общипанных пальм, заваленного водорослями берега и шныряющих туда-сюда посудин? Если только с конца рейтинга )))

00:10 11.06.15

Спасибо за отличный отзыв! Мы летим в сентябре. Забронировали отель и перелет без тура. Боинг 777-200, Трансаэро на сколько удобен? Расстояние между креслами?
По поводу отеля не сомневаемся, друзья там четыре раза отдыхали, очень довольны. Пляж действительно лучший в Пунта Кана.

09:02 11.06.15

Добрый день расстояние позволяет удобно сидеть. В сантиметрах не скажу. Там салон эконом, а не туристический, поэтому нет большой скученности.

09:07 11.06.15

Евгений, если человек настроен негативно, или Вам жаль потраченных денег на этот отель, продолжайте ездить в Турцию, там наверное для Вас все круто. Пальмы кстати специально чистят от старых листьев, что бы не падали на людей на пляже. Специальные "зеленые человечки" из отеля этим занимаются ежедневно.

23:36 18.06.15

Уважаемый посетитель,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за ценный было принято делиться своим опытом в TopHotels, за их лояльность к нашей сети Barceló.

Мы очень рады, что в целом были довольны нашими услугами, особенно дизайн вашей комнаты, и кухню от наших ресторанов с обслуживанием по меню.

Это честь знать, что инфраструктура нашего отеля, поле для гольфа и все удобства нашего Barcelo Bavaro Palace Deluxe и имел самый приятный отдых.

Мы подтверждаем наше удовлетворение и удовольствие знать, что было хорошее впечатление нашего отеля.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz.
Генеральный директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

17:48 21.06.15

Да, и водоросли собирают два раза в день , и шезлонги расставляют на ночь красиво , даже наши забытые полотенца , аккуратно расстелили , что б они просохли , и утром все было на месте

12:00 26.06.15

Были в отеле тоже 2013 году. хотим поехать в ближайшее время. мужа очень интересует алкогольные напитки в ресторане 19-ая лунка. в 2013 году предоставлялись импортные алкогольные напитки. как в этом году?

16:24 26.06.15

Добрый день, в барах у бассейнов наливают в том числе и импортные, в Лунке 19 не знаю. Я вообще не употребляю, так что помочь не смогу.

Все отзывы Эдуард (26)