Регистрация: 05.06.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Тихий и уютный отель

Все очень понравилось) Тихо, уютно, спокойно, будто дома оказался. Вокруг лес, чистый воздух. мы по полдня гуляли, просто разговаривали, отдыхали от суеты. Мама и правда отдохнула, набралась сил, в общем зачем ездили, то и получили.

И спасибо персоналу отеля, за чистые номера, улыбки и приветливость. Мама довольная, а это самое главное для меня.

P.S - уж не знаю чего некоторые недовольны едой. Все вкусно, порции не маленькие. Наверное это все-таки субъективное ощущение.

чистый воздух тишина уют чистые номера хороший персонал
далеко от пляжа только для спокойного отдыха
Добавлено 05.06.15 11:16 (797 символов в тексте)

14:32 04.07.15

отзыв заказной или плагиат т.к. в тексте речь идет о кисловодске "Ездили с мамой, все очень понравилось. Мама моя дикая работяга, всю жизнь работает, поэтому было решено без всяких турций и египтов отвезти ее в тихое, спокойное место с чистым воздухом, чтобы она могла действительно расслабиться и отдохнуть. Мама хотела в гагры и сочи, в итоге нашли отдых в санатории в кисловодске."
это как понимать ? В + и - опять про пляж. Уши т торчат уважаемые!

Читать полностью на TopHotels

10:48 27.07.15

Позор Кате Шишкиной вместе с администрацией пансионата Солнечный. Если это о Солнечном в Кисловодске - то откуда же там лес??? А если о пансионате Солнечный в Абхазии - то там гулять не слишком-то удобно. Ползая полдня по горам вряд ли мама-трудяга так уж шикарно отдохнула бы. А на море бедная мама так и не дошла, видимо! Позор врунам!