Регистрация: 05.06.15

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

без питания

Grand Sole

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Прилетели в Паттайю второго мая. Нам повезло-Заселили сразу по приезду, около 11 часов утра, то есть до 14:00 ждать не пришлось. С хорошим настроением в этот же день посетили храм Истины. Всем рекомендую! Находиться недалеко от улицы Наклыа, билеты входные платные.

На следующий день нас ждал отельный гид Антон. Встреча времени много не заняла, за что гиду нашему отдельное спасибо.

Интересно, с юмором рассказал всю полезную информацию и предложил туры. Так как в Паттайе не первый раз, мы решили сравнить цены на программы с местными агентствами, дабы не переплачивать.

Пегас в этом году порадовал! Приобрели все дешевле, чем на улице и нисколько не пожалели! Очень рекомендую программу Бангкок! Шоу Сиам Нирамид- это что- то невероятное !Ну и гид сопровождающий был одним из лучших, с кем нам приходилось ездить.

Теперь по отелю: плюсы -

- сравнительно новые номера

- в комнате хорошо работает кондиционер

- завтрак довольно разнообразный

- быстрый интернет, ловит даже в номере

Самый главный плюс- расположение на второй улице, в самом центре города. Даже если поедите первый раз, не потеряетесь!

Есть и , к сожалению, и минусы. Точнее минус- гости из Индии. Их в отеле очень много, поэтому готовьтесь, что пораньше уснуть вам не удастся и утром спокойно выпить кофе не получиться. Но. Здесь конечно не к отелю претензии.

Кстати, по поводу доп. Услуг в номере- у нас были бутылочки с водой, меняли ежедневно. Если вдруг разбили бутылку, вычтут из депозита. У нас все обошлось). Что касается чайников и утюгов, в номере нет ни того ни другого. Но гиды нам подсказали, что можно звонить на ресепшен, когда необходимо, горничные приносят чайник с горячей водой. А вот утюгов нет совсем. Если необходим, можно выйти из отеля и повернуть направо. Через метров 50 увидите небольшую прачечную. Вот там и можно сдать вещи.

В целом все прошло хорошо и без происшествий. Отлично отдохнули! В Гранд Соле скорее всего приедем снова.

Добавлено 05.06.15 17:56 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы OlgaKyznetsova (1)