Регистрация: 05.06.15
мае 2015
17.05.15 - 27.05.15

Прекрасно проведенный отпуск!

К отелю приехали быстро,он находится не далеко от аэропорта. На рецепшен нас встретили доброжелательно, заселили сразу - здесь же можно обменять доллары на динары. Гиды Пегаса Света и Лера очень помогали при решении любого вопроса - спасибо,девочки!(они сами живут в этом отеле) Комната была чистая, белье меняли по требованию. Питание вполне устраивало, мясо, рыба, разнообразное национальное меню,большой выбор сладостей, десертов и фруктов, все было вкусно) голодными не останетесь, это точно. Алкоголя и безалкогольных напитков тоже большой выбор хотя прилично разбавляют))) В баре делают очень вкусные алкогольные коктейли.Территория хоть и маленькая,но чистая и ухоженная. В шаговой доступности крепость Рибат,Медина,супермаркеты,порт Марина,а также мелкие кафешки. Что немаловажно местное население дружелюбно и улыбчиво поэтому по городу можно спокойно передвигаться. Море рядом через дорогу-переходите легко так как движение малочисленное.

Самое главное хочется отметить команду АНИМАТОРОВ: Лоло, Шнайдера, Мило, Марио, Марадонну и Шушу - благодаря им наш отпуск был очень насыщенным и веселым ( его мы не забудем никогда!!!). Свою работу они выполняли выше всяких похвал на протяжении всего дня и вечера они общались и развлекали абсолютно всех отдыхающих.РЕБЯТА СПАСИБО, без Вас там точно было бы скучно!!!!

Развлечения и спорт

ЕЛЕНА оценила сервисы

центр города
грязный пляж
Добавлено 05.06.15 18:11 (1 320 символов в тексте)

18:30 03.04.16

скажите пожалуйста море было теплое для купания?

23:11 15.04.16

море было холодное! все сидели в бассейне

Все отзывы ЕЛЕНА (1)