Регистрация: 13.05.15
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
мае 2015
28.05.15 - 02.06.15

2.3

незабываемый Tropicana Tivoli

По приезду решила обязательно оставить отзыв, чтоб туристы знали какой выбор они делают.

Каждому конечно свое, и конечно понимаю что соотношение цены и качества в данном случае все таки есть..

Но хочу передать свои эмоции:

По приезду думала договориться на ресепшен о номере с хорошим видом, но решила сначала посмотреть каким же является стандарт. А нет! На ресепшен с улыбкой мне сразу сказали : номер у вас плохой, хотите хороший, всего 10 баксов. Уговорить ссылаясь на день рождения не удалось. Мы пошли и сравнили наш стандарт и платный.. вид из обоих упирался в стену, разница была только в этаже. Брать не стали.

При встрече с гидом был рассказ что включено что нет (только завтраки и ужины) , напитки только на завтрак, а вода якобы вообще без проблем. На ужине не давалось ничего. Воду покупали в магазине через дорогу.

Вай фай сказали работает через раз (спасибо что предупредили, т.к. стоит он 20 баксов), предложили купить через дорогу симку за 10 баксов, что мы и сделали.

После размещения решили пойти на море.. оказалось туда нужно ехать! пешком идти час. Автобус ездит три раза в день. Такси 2 бакса. Пляж просто ужасный. Лежаки впритык друг к другу, очень много местных, в парандже, и извините, нам русским девушкам в бикини загорать было просто не очень комфортно,дыша кому то в затылок. Хотя они очень даже дружелюбны (я про женщин, мужчины то понятно). Фоткались с нами как с достопримечательностью)))

Вобщем спускаясь вниз к берегу есть платный пляж (10 баксов) на котором мы и провели весь отдых. Там и понырять и рыб посмотреть и позагорать нормально можно.

Плюс был в том что рядом площадь Маркатэ вроде называется, где вечером можно погулять, посидеть в кафэшке. Хорлший рыбный ресторан Фарэс с шикарным супом из морепродуктов.

Также недалеко (но на такси) есть известное всем место Наама Бэй, где куча клубов и можно потусить. Ходили в клуб Литл Будда, понравился, нормально.

Удивило то, что спустя 5 дней в мусорке так и валялась наша бутылка мартини с приезда...короче уборки на территории не производится вообще. Наблюдаем картину: подходит уборщик к мусорке, смотрит, мы думаем ну надо же.. а нет))) умял мусор и дальше пошел)))) хохотали конечно))) Тоже самое касательно бассейна, воду не меняли, у бассейна не подметали и не мыли за все это время... короче идешь по пыли и так и заходишь в бассейн... не приятно..

Были тараканы на территории, но в номере не видела. Кондей хороший.

Понравился Гид при отеле Мухаммед , я вначале скептически относилась, но оказалось что он действительно от души, или от скуки, все нам показал, рассказал, и экскурсию в конце сделал с хорошей скидкой.

Ужасно много комаров!!!!!! Обязательно берите с собой крем!!!! все что продается там ничего не помогает, таблетки вообще просроченные пустые. Комары особенные)) низко летающие и с бесшумным режимом! серьезно! я думала уже ветрянка началась... а это они! ))))

Вобщем ребят, отель только переночевать, больших денег за него платить точно не стоит, а лучше доплатить и поехать в хороший, где будет приятно находится. Скупой платит дважды..и тратит свои нервы.

Желаю приятных путешествий!!!

Кристина оценила сервисы

дешево красивый вид бассейна и отеля близость развлечений
далеко от моря нет развлечений грязно
Добавлено 05.06.15 19:17 (3 117 символов в тексте)

23:21 06.06.15

Ну и для кого этот отзыв? Такие как вы их не читают, судя по всему, только пишут. Про пляж, комаров, интернет и воду на ужин, да и про то, что все номера одинаковые, уже написано-переписано 100 раз. Полно фотографий пляжа "просто ужасного".
Хотя цена на отель последнее время несколько завышена.

13:48 30.09.15

Спасибо за отзыв! Для меня очень нужно и полезно. Если приходится выбирать из "бюджетных" по цене отелей, то очень полезно представлять, на что решаешься )))

14:37 02.10.15

Скажите,а в этот отель разрешено проносить свою еду и воду

08:12 30.10.15

Завышена скорее не цена на отель, а перелет туда. Мы же получаем комплексную услугу в сумме: стоимость перелета + цена отеля.
Бываю в этом отеле почта каждый год с 2010.
Можно точно сказать одно, что инфраструктура отеля ветшает, как и в других.
И никто сильно не хочет вкладываться в ремонт.
Но среди дешевых отелей он все равно пока держится как лучший вариант.
Случаев воровства за все время не было ни разу! Не нужно провоцировать и соблюдать правила (деньги и документы в сейф, драгоценности не выкладывать на виду и пр.).
Поеду туда через неделю. Проверю и напишу отзыв.

08:13 30.10.15

Еду и воду проносить свою можно без проблем!

Все отзывы Кристина (6)