АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5778
Фото: 5
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
28.05.15 - 02.06.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

незабываемый Tropicana Tivoli

По приезду решила обязательно оставить отзыв, чтоб туристы знали какой выбор они делают.

Каждому конечно свое, и конечно понимаю что соотношение цены и качества в данном случае все таки есть..

Но хочу передать свои эмоции:

По приезду думала договориться на ресепшен о номере с хорошим видом, но решила сначала посмотреть каким же является стандарт. А нет! На ресепшен с улыбкой мне сразу сказали : номер у вас плохой, хотите хороший, всего 10 баксов. Уговорить ссылаясь на день рождения не удалось. Мы пошли и сравнили наш стандарт и платный.. вид из обоих упирался в стену, разница была только в этаже. Брать не стали.

При встрече с гидом был рассказ что включено что нет (только завтраки и ужины) , напитки только на завтрак, а вода якобы вообще без проблем. На ужине не давалось ничего. Воду покупали в магазине через дорогу.

Вай фай сказали работает через раз (спасибо что предупредили, т.к. стоит он 20 баксов), предложили купить через дорогу симку за 10 баксов, что мы и сделали.

После размещения решили пойти на море.. оказалось туда нужно ехать! пешком идти час. Автобус ездит три раза в день. Такси 2 бакса. Пляж просто ужасный. Лежаки впритык друг к другу, очень много местных, в парандже, и извините, нам русским девушкам в бикини загорать было просто не очень комфортно,дыша кому то в затылок. Хотя они очень даже дружелюбны (я про женщин, мужчины то понятно). Фоткались с нами как с достопримечательностью)))

Вобщем спускаясь вниз к берегу есть платный пляж (10 баксов) на котором мы и провели весь отдых. Там и понырять и рыб посмотреть и позагорать нормально можно.

Плюс был в том что рядом площадь Маркатэ вроде называется, где вечером можно погулять, посидеть в кафэшке. Хорлший рыбный ресторан Фарэс с шикарным супом из морепродуктов.

Также недалеко (но на такси) есть известное всем место Наама Бэй, где куча клубов и можно потусить. Ходили в клуб Литл Будда, понравился, нормально.

Удивило то, что спустя 5 дней в мусорке так и валялась наша бутылка мартини с приезда...короче уборки на территории не производится вообще. Наблюдаем картину: подходит уборщик к мусорке, смотрит, мы думаем ну надо же.. а нет))) умял мусор и дальше пошел)))) хохотали конечно))) Тоже самое касательно бассейна, воду не меняли, у бассейна не подметали и не мыли за все это время... короче идешь по пыли и так и заходишь в бассейн... не приятно..

Были тараканы на территории, но в номере не видела. Кондей хороший.

Понравился Гид при отеле Мухаммед , я вначале скептически относилась, но оказалось что он действительно от души, или от скуки, все нам показал, рассказал, и экскурсию в конце сделал с хорошей скидкой.

Ужасно много комаров!!!!!! Обязательно берите с собой крем!!!! все что продается там ничего не помогает, таблетки вообще просроченные пустые. Комары особенные)) низко летающие и с бесшумным режимом! серьезно! я думала уже ветрянка началась... а это они! ))))

Вобщем ребят, отель только переночевать, больших денег за него платить точно не стоит, а лучше доплатить и поехать в хороший, где будет приятно находится. Скупой платит дважды..и тратит свои нервы.

Желаю приятных путешествий!!!

Кристина оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
дешево красивый вид бассейна и отеля близость развлечений
Минусы отеля
далеко от моря нет развлечений грязно
Добавлено 05.06.15 19:17 (3 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 06.06.15

Ну и для кого этот отзыв? Такие как вы их не читают, судя по всему, только пишут. Про пляж, комаров, интернет и воду на ужин, да и про то, что все номера одинаковые, уже написано-переписано 100 раз. Полно фотографий пляжа "просто ужасного".
Хотя цена на отель последнее время несколько завышена.

13:48 30.09.15

Спасибо за отзыв! Для меня очень нужно и полезно. Если приходится выбирать из "бюджетных" по цене отелей, то очень полезно представлять, на что решаешься )))

14:37 02.10.15

Скажите,а в этот отель разрешено проносить свою еду и воду

08:12 30.10.15

Завышена скорее не цена на отель, а перелет туда. Мы же получаем комплексную услугу в сумме: стоимость перелета + цена отеля.
Бываю в этом отеле почта каждый год с 2010.
Можно точно сказать одно, что инфраструктура отеля ветшает, как и в других.
И никто сильно не хочет вкладываться в ремонт.
Но среди дешевых отелей он все равно пока держится как лучший вариант.
Случаев воровства за все время не было ни разу! Не нужно провоцировать и соблюдать правила (деньги и документы в сейф, драгоценности не выкладывать на виду и пр.).
Поеду туда через неделю. Проверю и напишу отзыв.

08:13 30.10.15

Еду и воду проносить свою можно без проблем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (6)