Регистрация: 15.04.15
мае 2015
24.05.15 - 02.06.15

Отличный

мы отдыхали семьей двое взрослых и трое детей 14, 11 и 1,10 мес. в мае с 24 по 02 июня. Нам всем очень понравился отель, обслуживание и конечно питание. Мы просто объедались. Очень приветливый персонал. Меня как маму беспокоило питание маленького ребенка все оказалось на высшем уровне. Дочка ела и каши и супы, больше всего понравилась ей рыба. В отеле чисто ресторан отличный.мы семьей с удовольствием приедем сюда еще. Рекомендую отелей для семей с маленькими детьми.

Мария оценил сервисы

питание обслуживающий персонал аниматоры
минусов нет хотя если балконы выходят на другой отель осень слышна громкая музыка но нашему маленькому ребенку да и старшим это помехой не было.
Добавлено 06.06.15 00:18 (470 символов в тексте)

16:45 08.06.15

Добрый день. подскажите ВайФай в номерах, на территории отеля? На территории отеля есть таксофоны с возможностью оплаты разговоров турецкой телефонной картой? Супруг какие напитки в баре рекомендует/ не рекомендует?

15:39 09.06.15

Подскажите анимация приглашенные профессионалы , или местные аниматоры?

14:05 17.06.15

Здравствуйте! Вай фай в номерах платный. На ресепшене бесплатный, у нас в номере в одной комнате ловил бесплатный вай фай мы даже по скайпу разговаривали)). Таксофонов на территории по моему нет. Муж предпочитает пиво,но оно всё равно отличается от нашего.

14:06 17.06.15

Аниматоры приглашенные детские очень хорошие. Взрослые тоже хорошие по моему приглашенные

09:02 14.02.19

В ближайшие годы вряд ли...