Регистрация: 28.05.12

Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
31.05.15 - 06.06.15

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

отдых без воды в ванной!!!

Объясню сразу почему такие оценки, хотя из названия отзыва, думаю итак все понятно. Размещение 2:потому что они заранее знали, что в номере проблемы с водой,иначе устранили бы проблему в течении пары часов. Дважды обращался на рецепшен-реакции ноль! Трижды гест релайшену-результат тот же!! А гиду вообще видимо по барабану!!! Следовательно за сервис : -100!!!!!!

По питанию ничего плохого сказать не могу, а оценка такая, чтобы сбить рейтинг, иначе так и будут страдать остальные туристы в разгар сезона без возможности элементарно помыть свои прелести))).

Огромный минус отеля-пляж. Для шарма.а тем более для хилтона это позор!кораллы померли тысячелетия назад, а выжившие рыбки пара тройка поласатиков, и то если прикормить, а смотрящий за этим строго следит. Шаг влево, шаг вправо-звучный свисток.Кому нужно море, езжайте в другое место, хуже точно не будет))

В заключении хочу сказать тем,кто будет обвинять в необъективности оценок, мол что помешало поменять номер и т.п.- я турист не притязательный, на многое не обращаю внимания(даже на тараканов и двухвосток в самой ванне..да-да, в хилтоне есть такая живность, привыкайте), но это сетевой отель и все должно быть на таком же уровне. Персонала куча, а элементарно починить кран прошлого века некому! Сам номер крайний, в тихом месте и достаточно просторный, поэтому менять не стал. В туалет можно сходить и в другом месте, а мылся в спа салоне)). Номер комнаты не пишу, потому что сотрудники знают о каком номере идет речь), а для туристов пусть будет сюрпрайз!!! Удачного отдыха, россияне!

Рассел оценил сервисы

Добавлено 06.06.15 12:05 (1 552 символов в тексте) с IP адреса Египта