Регистрация: 07.06.15

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Восторг!!!

В Тайланде отдыхали впервые, почитав отзывы ожидали разного, но наш отдых сложился замечательно с первого до последнего дня! Отель порадовал, ведь ждали что будет хуже, но в итоге остались довольны всем. Заселили нас сразу по прибытию, ждать не пришлось, и персонал был очень любезен. В нашем номере всё работало и проблем не возникало, убирали регулярно и хорошо, правда мы оставляли 100 бат раз в два дня, может это влияло. Сам отель выше всяких похвал, нам очень понравился, с нашего этажа с балкона открывался прекрасный вид. Мы каждый вечер пили на балконе чай, наслаждаясь закатом, между пляжным отдыхом и вечерним походом в город. В городе вас ждёт огромное количество ресторанов, а по воскресеньям ночной рынок возле храма, где можно попробовать всякой тайской всячины и купить сувениры и одежду по доступным ценам.Всё в пешей доступности. Сам пляж в Кароне восхитителен! Очень длинный, немноголюдный, с отличной понарамой всей бухты, недалеко ехать в Патонг на шопинг и вечернее кабаре, в другую сторону - пляж Ката, тоже очень хороший. До Биг Будды также недалеко, его видно с некоторых мест в Кароне и Кате. Обязательно посетите морские экскурсии - воспоминаний на всю жизнь, правда некоторые не могут вспомнить ничего после вечеринки на ПхиПхи, так сильно там отдыхают=) Мы экскурсии брали по совету друзей, которые в Тай ездят уже несколько лет, заказывали в интернете, поэтому удалось хорошо сэкономить и получить массу впечатлений. На шопинг тур ездили с туроператором, всё увидили, что нам нужно, а потом нашли дешевле, парень, что привозил нам экскурсии рассказал где и что продаётся. Вобщем экономия вышла серьёзная, поэтому накупили и фруктов и сувениров и даже за перевес смогли заплатить. Отдыхом остались нереально довольными, радовало всё - и погода и сервис и дружелюбие местных жителей и цены и качество продуктов и вещей, вобщем теперь понимаем, почему наши друзья ездят раз в год сюда, теперь мы тоже будем!!! Отель рекомендую всем, хоть он и подороже выходит, но стоит своих денег. Тайланд, жди нас, мы вернёмся!!!

расположение сервис питание
не нашли
Добавлено 07.06.15 17:27 (2 044 символов в тексте)

11:28 22.06.15

Подскажите, пожалуйста, на каком именно сайте вы покупали экскурсии?