Регистрация: 07.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Незабываемый отпуск, у моря, в горах

Отдыхала с маленьким сыном, в конце мая в Колхиде, в Старых Гаграх. Вернулись, загоревшие, отдохнувшие, довольные. Очень понравилось гостеприимство как и во всей Абхазии, так и в самом пансионате, номер был с шикарным с видом на море и горы, полотенца меняли, и прибрались в номере, мусор выносился ежедневно. Не верьте гадостям что пишут! я начитавшись тут ужасов ехала и надеялась хотя бы на целые окна и двери, Но всё было очень так сказать прилично, номер был улучшенный но не евро ремонт, но чисто и приятно не чем не пахло. вода горячая была.Питание было очень сытное, один фактор не понравился, что на 3 летнего ребёнка заставили тоже питание оплачивать, ему оно было не к чему. Советую там побывать хоть раз, нам очень понравилась природа этого места, это загадочные замки Принца, нереально красивые Парки полные зелени, пальмы, лианы, Розы.. Ночные светлячки у пансионата. Дом отдыха был полный, посетители менялись каждый день, и недовольных , разочаровавшихся отпуском среди них мы не встретили. очень было весело и дружно... не хватало весёлой музыки по вечерам.

Для детей

Белочки сушат грибочки

вид с общего балкона, 5 этажа

расположение отеля вид из номеров
отсутсвие музыки в пансинате
Добавлено 07.06.15 21:28 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы lyubochka (1)