Регистрация: 09.06.15
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Подарок от сети Rixos

Добрый день!

Давно хотела оставить отзыв об отдыхе, который оставил несгладимый след в памяти. Отдыхали 4-м, в сентябре 2013г. Естественно, согласование отеля и ценовой политики, приемлемой для всех членов коллектива, заняло немало времени. С учетом того, что все четверо женского пола, мнения менялись молниеносно и неоднократно. В итоге выбрали отель сети Rixos, Rixos Lara. От отеля первые несколько дней были в восторге, отличный пляж, дискотека прям на пляже, вкусная еда... Но, через пару дней все приелось, приехало много семейных пар, на дискотеке пусто... и мы затосковали.. и вот чудо, возвращаемся в номер, а в двери письмо счастья, Rixos предлагает нам остаток отпуска провести в отеле Rixos Belek Premium, все за счет отеля. Обычно, у отдыхающих, все бывает иначе.. заселение в худший отель и отпуск испорчен. Но это был не наш случай.. У подруги в день переезда был День Рождение, нам любезно заказали ресторан ala cart, предоставили личный трансфер,и с учетом утерянного дня на сбор вещей, предоставили время до отлета без доплаты ( вылет вечерний, а расчетный час 12:00 утра). Но на самом деле самые колоссальные эмоции мы получили по приезду в Rixos Belek Premium. Нас поселили в Троянских домиках, тихо в любое время суток, шведский стол с королевскими креветками, поющие фонтаны, куча развлечений, аквапарк, приличная публика, ну и конечно европейские напитки. Нам понравилось просто ВСЕ. Спасибо сети Rixos за этот замечательный подарок.

В прошлом году отдыхала в другом отеле, изменила Риксосу… И хотя там тоже были позитивные моменты, в части заселения в номер люкс без доплаты, но отдых даже вспоминать не хочется. На ультре минус 4 кг, изжога от напитков и еды, иранцы,бррр….

С 13-го собираюсь в отпуск. Лечу одна, т.к. кризис, у знакомых или нет денег или нет отпуска…лечу, конечно же в Rixos. Как говорится, жить надо так что бы депрессия была у других. Жду новых сюрпризов и чудес от Rixos.

Добавлено 08.06.15 15:48 (2 078 символов в тексте)

15:19 10.06.15

спасибо отелю, что выделил один зал , в основном ресторане, для гостей с детьми старше 12 лет!
правда наши соотечественники не привыкли на отдыхе читать объявлений, и поэтому , иногда, возникают, маленькие недоразумения!?
обращаюсь к родителям: не всем интересны и приятны ваши дети!
дайте право гостям без детей (или имеющих детей старше 12 лет) отдыхать в своё удовольствие!
следуйте пожеланиям администрации риксоса.

Все отзывы Татьяна (1)