АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 595
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подарок от сети Rixos

Добрый день!

Давно хотела оставить отзыв об отдыхе, который оставил несгладимый след в памяти. Отдыхали 4-м, в сентябре 2013г. Естественно, согласование отеля и ценовой политики, приемлемой для всех членов коллектива, заняло немало времени. С учетом того, что все четверо женского пола, мнения менялись молниеносно и неоднократно. В итоге выбрали отель сети Rixos, Rixos Lara. От отеля первые несколько дней были в восторге, отличный пляж, дискотека прям на пляже, вкусная еда... Но, через пару дней все приелось, приехало много семейных пар, на дискотеке пусто... и мы затосковали.. и вот чудо, возвращаемся в номер, а в двери письмо счастья, Rixos предлагает нам остаток отпуска провести в отеле Rixos Belek Premium, все за счет отеля. Обычно, у отдыхающих, все бывает иначе.. заселение в худший отель и отпуск испорчен. Но это был не наш случай.. У подруги в день переезда был День Рождение, нам любезно заказали ресторан ala cart, предоставили личный трансфер,и с учетом утерянного дня на сбор вещей, предоставили время до отлета без доплаты ( вылет вечерний, а расчетный час 12:00 утра). Но на самом деле самые колоссальные эмоции мы получили по приезду в Rixos Belek Premium. Нас поселили в Троянских домиках, тихо в любое время суток, шведский стол с королевскими креветками, поющие фонтаны, куча развлечений, аквапарк, приличная публика, ну и конечно европейские напитки. Нам понравилось просто ВСЕ. Спасибо сети Rixos за этот замечательный подарок.

В прошлом году отдыхала в другом отеле, изменила Риксосу… И хотя там тоже были позитивные моменты, в части заселения в номер люкс без доплаты, но отдых даже вспоминать не хочется. На ультре минус 4 кг, изжога от напитков и еды, иранцы,бррр….

С 13-го собираюсь в отпуск. Лечу одна, т.к. кризис, у знакомых или нет денег или нет отпуска…лечу, конечно же в Rixos. Как говорится, жить надо так что бы депрессия была у других. Жду новых сюрпризов и чудес от Rixos.

Добавлено 08.06.15 15:48 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 10.06.15

спасибо отелю, что выделил один зал , в основном ресторане, для гостей с детьми старше 12 лет!
правда наши соотечественники не привыкли на отдыхе читать объявлений, и поэтому , иногда, возникают, маленькие недоразумения!?
обращаюсь к родителям: не всем интересны и приятны ваши дети!
дайте право гостям без детей (или имеющих детей старше 12 лет) отдыхать в своё удовольствие!
следуйте пожеланиям администрации риксоса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)