АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8796
Фото: 8
Отзыв об отеле Botanik Exclusive Lara (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
18.05.15 - 28.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный,довольно комфортный отдых.

Отдыхали в Ларе второй раз.Мне нравится этот район - близость к аэропорту,хорошие пляжи и приличные отели.

Расселили нас в супериор ( был забронирован стандарт). Номер большой,очень большие кровати ( двуспальная и односпальная), диван, стол журнальный,ТВ, аудиосистема,минибар,туалетный столик. Мебель старовата, но это не бросается в глаза, так как все очень основательное. САнтехника хорошая, на балконе столик и креслица,как обычно. Вид не на море, зато тихо и мы не страдали от соседнего Титаника, как те,у кого окна были в другую сторону. Очень хороший текстиль - полотенца,постельное, подушки и пляжные полотенца были новыми и это очень радовало.

Через несколько дней у нас тоже сломался кондиционер, как и писалось уже на 5ом с ними проблемы, нас переселили в аналогичный номер этажом ниже.

Пляж хороший, вход мелкий,для детей очень удобно.

Миниклуб расположен в очень хорошем месте,под соснами, в теньке. Там всегда есть чем заняться как самостоятельно, так и с аниматорами.

Аниматоры русскоговорящие Тамара,Кристина и Катя - детям очень нравятся.Удобно, что в 10.00 они забирают детей прямо с пляжа, а также водят их на обед. Наша дочь просто не вылазила из клуба,хотя в предыдущем отеле ей не хотелось долго оставаться с аниматорами. Минидиско на немецком, но нас это никак не огорчало. Вечернее шоу в основном семейные,расчитаны и на деток.

80% контингента на наш заезд составляли немцы. Почти все пенсионеры.

По напиткам,конечно, на ультру отель не тянет.Судите сами: ром,бэйлис,виски на пляжном баре только после 18.00 и то чего-нибудь да нет. В барах очереди,это в середине мая) уже. В основном алкоголь местный.

Питание очень понравилось. Огромный выбор, накормить можно на любой вкус. Детский стол и диет стол - отличные. Буфет десертов - выше похвал. Я не любитель сладкого, но тууут...Фрукты всегда и много. Свежие соки в ресторане и в баре у бассейна всегда.

Перекусов хватает и сладких( пироженое и мороженое) и так,пожеваться: гезлеме у бассейна, арбузы,вафли,денер - у полотенец. На пляже легкие закуски в холодильнике,морковь,огурцы свежие,хот доги; в обеденное время на пляже пицца и паста.

Несколько алякартов. Но запись очень жесткая,записаться можно только накануне до обеда. Есть терминалы записи в холле.

Ходили в рыбный и в китайский. Рыбный ничего особенного - вся та же еда ежедневно есть на ужине, а китайский понравился,мило посидели.

Есть итальянский,турецкий и мексиканскй, но ужины были так хороши, что даже и не хотелось ничего больше. Всегда есть рыба, всех видов ( в холодных закусках слабосоленая,закуски с креветками,кальмарами,мидиями),курица,мясо,баранина,куча пасты и соусов к ней, гриль секция ( овощи на гриле: чесночок,минилук,баклажаны и кабачки),пита нескольких видов).

Короче тут всего не буду перечислять, реально отличное питание, все вкусно,красиво и чисто.

Территория очень ухоженная,зеленая,небольшая,как мы любим.Все везде чистенько .

Но сервиса от персонала особо не дождешься. Напитки особо никто не разбежится принести,со столов убирают долго, гест релейшенз никогда не застанешь на месте и им все по сто раз нужно просить,напоминать.

Хочу отметить работу Виктории на ресепшен - невероятно милая и отзывчивая девушка: все подробно расскажет, на любой вопрос ответит и проблему решит быстрее гест релейшенз! Спасибо ей!

А также всей анимации, ребята все очень хорошие и профессиональные. Дневная анимация на уровне - дважды участвовали в Олимпиаде, не поленитесь ( хоть посмотреть даже),аналог Больших гонок, очень весело.

Вечерние мероприятия с приглашенными артистами яркие и профессиональные. Особенно понравился Московский цирк. Ночные мероприятие практически не посещали, но знаю что там живая музыка,пенные диско и костер были, но народу оочень мало приходит,даже жаль стараний анимации.

Можно посещать соседние Дельфины, но мы не ходили, т.к. это только в определенные часы.

На 2016 год заявлена грандиозная реконструкция, на территории есть план перестройки и он впечатляет.

Кому интересно, недалеко от отеля есть аптека и так по мелочи купить. А с остановки можно уехать на автобусе за 1-2 доллара до Террасити на шопинг ( ехать минут 20). Номер автобуса забыла, уточняйте на рецепции.Также ходит автобус в Калеичи - старый город в Анталии. Такси там довольно дорого.

Из экскурсий рекомендую с детьми пиратский корабль Барбосса,который 4х-палубный, его туроператоры предлагают, прогулка на нем стоит своих денег.

В пятичасовой программе десткая пиратская анимация с конкурсами,костюмами,оставновками на поиски клада и купаниями, обед,напитки алкогольные и безалкогольные, отличная музыка от стамбульского диджея и просто суперская пенная дискотека. У кого дети старше 5 лет, все оценили. Наша 4хлетка в конкурсах не участвовала, но была счастлива морской прогулке на настоящем корабле, а мы с мужем отлично развеялись и сменили обстановку.Маленький совет, если вам не нужно быть прям рядом с дитем, идите на 3ю палубу и оттуда смотрите на вторую,где и будет основное действо, зато в пене не утонете)))

У кого вопросы,пишите, отвечу

Анастасия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразное питание часы работы миниклуба с 10 до 17 анимация хорошая и чистая территория близость к аэропорту хороший пляж
Минусы отеля
особого сервиса нет гест релейшенз работают ужасно
Добавлено 08.06.15 22:09 (5 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 09.06.15

Анастасия, спасибо за отзыв, мы с мужем едем туда в августе, а информации пока очень мало об отеле.
Вы написали, что в баре на пляже бейлис после 18 часов. А в других барах как с этим напитком? Мы его очень любим.
Есть ли тематические ужины? В прошлом году были в Лимаке, там каждый вечер был ужин какой-либо кухни (Бельгия, Франция, Россия и т.д.).
Есть ли гала-ужин и как он организован?
Как с местами на пирсе? Можно ли без проблем там расположиться?
Заранее спасибо.

19:21 09.06.15

Большое спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста, какой у отеля аквапарк? Судя по картинкам он очень маленький. Мы планируем поехать с детьми 15, 11 и 6 лет, им не будет скучно? Мини клуб на какой возраст? И есть ли в отеле номера connekt, совмещённые? Т.к. мы планируем взять 2 стандарта. Или может посоветуете другое размещение? Заранее спасибо.

20:34 09.06.15

Тематические ужины есть. Гала ужин есть раз в неделю, но я что-то уже не помню что там было. Но что-то было..Да там и без этого питание правда шикарное.

Пирс небольшой, меня он никогда не привлекает, потому особо внимания не обращала. Но ,кажется , там всегда занято было. Но, думаю, кто рано встает, тому...))) Сами знаете

20:43 09.06.15

Аквапарк небольшой, но мне кажется там не скучно. Кроме того вы можете посещать соседние Дельфины там видела и аква и лунапарк, только там посещение в определенное время.
Миниклубное ограничение по возрасту я не знаю, но 11 и 6 летке думаю там не будет скучно. Я видела там старших детей, им как раз организованная программа нравится ( пиратские дни,олимпиада,творчество). Про 15летку ничего не скажу, кто-то уже спрашивал у отеля про тинейджерский клуб...Но, думаю, если ребенок активный, то дневная,вечерняя и спортивная анимация должна понравится.

Мне кажется, что отель должен иметь в своем номерном фонде номера с несколькими комнатами. Вы запросите у агентства.

21:15 09.06.15

Про напитки муж говорит, что в основном баре ( тот, который на выходе из корпуса) с напитками днем лучше. Там все наливают вроде как. В

21:17 09.06.15

Еще вспомнила, что там днем есть бесплатный тренер по большому тенесу ( никто не хотел с ним учиться, одни пенсионеры с нами отдыхали), бочча, настольный теннис,аква аэробика,волейбол и водное поло. Точно старший ребенок не заскучает

10:06 10.06.15

Спасибо большое за отзыв! Анастасия, скажите пожалуйста, а сейф в номере тоже платный как и интернет?

11:01 10.06.15

А что, интернет в номере платный???

12:43 10.06.15

Спасибо за ответы! А посещение соседних Дельфинов возможно всем, не зависимо от типа питания или проживания? И пользоваться их инфраструктурой можно или это за плату (я имею ввиду аквапарк, лунапарк, рестораны и бары)?

15:06 10.06.15

Интернет и сейфы бесплатны

15:07 10.06.15

Посещать можно всем,пользование инфраструктурой бесплатно, но возможно и есть какие-то граничения. ЧАсы посещений кажется с 16 до 18.

16:10 10.06.15

Спасибо, это радует. На другом форуме пишут,что интернет только в лобби, а в номере платно.

15:16 12.06.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий, за замечания по поводу сервиса и за отзывы по поводу работы наших сотрудников. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

11:32 27.06.15

По поводу черепах: в прошлом году отдыхали в Лимак Лара, в августе, возле пирса один раз видели огромную черепаху, она вела себя смирно и быстро уплыла, не успела ее сфотографировать. Никого не кусала. В Белеке были дважды, и хотя про черепах пишут в основном из Белека- ни разу их там не видели. Вывод: в Ларе черепахи есть, но просто не надо их дразнить. Вообще увидеть черепаху- к удаче!

16:36 29.06.15

Анастасия из вашего отзыва поняла что в этом отеле нет Лунопарка так ли это. Хотя во всей сети Дельфин есть. Но это скорей всего из-за того что только выкупили.

19:50 04.07.15

Отвечу я - лунопарка нет, есть только один музыкальный паровозик, где детки вечером катаются.

19:52 04.07.15

Мы только вернулись из отеля. Черепах не видели, но в конце пляжа есть ограждение, где они отложили яйца.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (7)