Регистрация: 09.06.15
июле 2013
06.07.13 - 15.07.13

Еду второй раз!!!

Первый раз отдыхал в Турции именно в этом отеле летом в 2013 с девушкой (теперь уже женой). Был в полном восторге!!! Большая красивая территория двух отелей в полном распоряжении(есть где заблудиться)!Жили в бунгало, чистые и комфортные номера, холодильник с бесплатными напитками которые обновляются раз в день( кажется в 10:00 примерно).Ресторана два большой в главном корпусе и поменьше на улице и несколько платных ресторанов разной кухни! Кто-то посал что разнообразие еды скудное, за два года были на заграничных корпоративах 2 раза в Турции (Кемер разные отели, вид там на горы с пляжа красивый), Египет (Хургада, мечтаю туда съездить только из-за купания в море в маске с трубкой и ластами, море там конечно ни с чем не сравнимо пока) и один раз в Сочи в Редисоне ( Цены писец, за 5 дней с завтраком и ужином как за три раза в Турцию в сезон на 8 дней ультро) так ни в одном отеле небыло даже половины выбора из того что было в Старлайте, про Сочи и Египет вообще выбрать нечего, хотя лазанья в Египте была бомба!!! Да, очень важный момент мороженое в Старлайте бесплатно нескольких вкусов(6-7) в вафельном рожке или пластиковом стаканчике на выбор раздавали с 11:00 до 17:00, нигде ещё о таком я не слышал и уж тем более не встречал, и вкусные лепёшки бабушка весь день пекла с сыром, фаршом и зеленью на выбор или микс(Вкусняшка), на пляже очень удобно несколько кулеров с водой или соками что бы в бар не бегать!В барах импортные напитки, виски, ром в любых количиствах(даже жалел что не(нигде такого не встречал, везде местную бормотуху льют гады) не говаря уже о фантах, спрайтах соках, возле пляжа бар до 23:00 а в отеле круглосуточно! Так самый важный критерий для меня спорт-программа: спортзал в отеле просторный, по три бег.дарожек, элепсов и велосипедов и два степа, и несколько тренажоров на разные группы мышц(есть где попотеть), на мой взгляд мало гантелей со средними весами и грифов!!!Несколько теннисных кортов! Несколько столов для настольного Каждый день футбол кажется в 16:00 или в 17:00 был, водное поло если народ собирался, днём аквазанятия каждый день разные там расписание на неделю висело, вот куда я не попал так это на волейбол не помню почему, или народ не собирался или рано он был! Для детей и взрослых аквагорки, не аквапарк конечно, но тоже хорошо!!!Жена ходила на аэробику и ещё что то вроде того! По вечерам концертные программы, дискотеки для тетей, потом для взрослых! В амфитеатре представления были через день, помню фокусники были, потом мисси месяца выбирали а на остальные мы не попали(на экскурсии ездили в Памукале и т.д.)! Вообщем дни пролетали как за час!!! Конечно что-то полюбому забыл упамянуть! Ах да если собираетесь семьёй ехать берите номер в бунгало у основного корпуса вечерами шумновато часов до 23:00 точно!!!

Минусы:

1) Приставучие фотографы и торгаши

2) Вход в море галька с крупными камнями(в этот раз специальную обувь на этот случай купили в спортмастере).

Летим туда через неделю 18 июня, хоть жена хотела на Кипр, но на Кипр денег не хватило!

В прошлый раз летели с ТесТуром в этот раз они что-то больше 110 т.р. запросили за ультро, поэтому в этот раз КоралТр. за 76!!!Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 09.06.15 15:23 (3 174 символов в тексте)

09:03 10.06.15

Подскажите пожалуйста,сколько ехать до отеля?Я так поняла Вы жили в бунгало,подскажите,что там есть в бунгало-тапки,халаты,что в ванной комнате,кофе,чай и чайник,что в мини-баре? Очень прошу Вас ответить,т.к. хотим поехать в сентябре и не знаю куда заселиться? Заранее спасибо!

Читать полностью на TopHotels

15:24 11.06.15

Добрый день. Отдыхали с сыном в 2013 и 2014 гг., брали самый дешевый номер в бунгало(сингл), по приезду с помощью отельного гида меняли. В стандарте тапки, халаты за доп.плату, в пакетиках чай, кофе, вода обычная и минеральная, сладкая газировка. В ванной шампунь, гель для тела, мыло. Чем дальше бунгало от основного корпуса, тем тише. На 1-м этаже насекомых много- у нас были муравьи, пару раз пауки-скакуны, комары злые-брали детский раптор, не помог-купили местный фумигатор. Ящерка заползала, коты в гости заходили. Насекомых по желанию травят, мы не стали с химией связываться. Если любые проблемы-у входа в грот сейчас девушка из службы контроля качества сидит, через нее все быстро решается. Хорошего отдыха!!!

15:24 12.06.15

Отель просто сказка, летим туда в третий раз 17 июня :))))))) Нам повезло больше : ни котов, насекомых и т.д. не было.

13:04 14.06.15

Уважаемый Виталий,
Нам очень приятно было прочитать Ваш отзыв. В этом году ко всей спортивной программе, которую Вы описали еще добавили дайвинг. Также в этом году есть бесплатные пробные уроки гольфа и тенниса. Судя по Вашему отзыву, Вы дружите со спортом, так что предполагаем, что Вам понравится.
Желаем Вам хорошо отдохнуть.
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Виталий (2)