Регистрация: 09.06.15

мае 2015
18.05.15 - 30.05.15

Лучшее место для отдыха в Греции

Здравствуйте, меня зовут Любовь Тимофеевна. Я решила написать отзыв о нашем с мужем отдыхе. Уже четвертый раз подряд мы с супругом приезжаем в Грецию в отель Alexandros Palace, который находится на третьем пальце Халкидиков, на Афоне. Мы приезжаем сюда каждый май на недельки две, как на дачу. Нам нравиться расположение отеля, большая зеленая территория всегда чисто и убрано, ухоженные растения и много цветов, но больше всех мне нравиться жасмин, который цветет в открытой части ресторана – веранды, от него исходит прекрасный аромат. В отеле работает очень вежливый персонал, хоть и не разговаривают на русском языке, но мы находим с ними общий язык, к нам на помощь приходят отельные гиды. Питание в отеле нам очень нравиться, именно здесь мы полюбили средиземноморскую кухню. Номера чистые, уборка проходит каждый день. Дни нашего отдыха проходят не так стремительно. Мы часто ходим гулять в близлежащие населенные пункты, такие как Неа Рода, Иерисос и город Уронуполи, но больше всего нам нравиться плыть на остров Амульяни. Остров просто чудо! И от отеля близко, в 10 минутах ходьбы от порта «Трипити». Очень рады, что открыли для себя это благодатное

место, ощущаешь здесь как будто покой и семейный уют, как у себя дома. Если хотите спокойно и красиво провести свой отпуск, то этот отель точно для вас.

Думаю, следующий отпуск будет для нас таким же отличным ,как и предыдущие.

Добавлено 09.06.15 17:05 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)