АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 39
Читательский охват: 5028
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
24.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель Турции из посещенных нами

Отдыхали в данном отеле два раза и оба раза оставили самые положительные впечатления. Напишу про последний. У нас отдых был разделен на три части: один день Регнум, шесть Макс и две недели Титаник Делюкс ( там отдыхали вместе с двумя семьями друзей).

Из-за того, что мы бронировались изначально в Макс Кемер, но открытие отложили, нам сделали апгрейд номера до Роял Сьют. Расселение прошло очень быстро и без всяких проблем. Все за нас заполнили и проводили в номер. Номер наверное самый красивый из нами увиденных. Мини бар просто обширнейший. От безалкогольных до крепких спиртных напитков (в небольших бутылочках). Литровая бутылка Чивиса и две бутылки вина в подарок. Кофеварка, чайник, конфеты, коробочки с орешками и драже. Очень красивая мебель. Нам нравится такой стиль. Умопомрачительный вид с балкона. Требовались дополнительные вешалки, принесли молниеносно.

Внутренний дизайн отеля тоже очень красивый, очень много уютных мест. Нам очень нравится бар с фигурами лошадей на стенах. Муж иногда туда ходил один и наслаждался атмосферой под бокал Хеннеси.

Еда тоже вкусная. Европеизированная, т. е. нет специфических специй свойственных для турецких отелей и соответственно запаха. Выбор большой, много морепродуктов. Посетили три Аля карт ресторана: турецкий, рыбный и стейк. Все достойные, но больше всего понравился стейк хаус и рыбный. Дочь до сих пор просит медальончики из стейк хауса.

Шоу отличные, очень интересно смотреть. Периодически бывают шоу для детей в главном амфитеатре. Дискотеки тоже хорошие, красивые кровати-сиденья, хорошая музыка и соответствующая атмосфера, аниматоры стараются.

Детский клуб понравился, но мы туда ходили поиграть иногда, а так вполне хватало детской площадки на пляже.

На первый взгляд по фото отель не производит впечатления зеленого, он он однозначно является таковым. За отелем очень много зелени, в районе детского клуба, аквапарка, семейных номеров. А уж пейзаж в стейк хаусе не оставит никого равнодушным!

Мы когда приехали в отель второй раз, муж сказал, что здесь как дома, т. е. очень уютно и хорошо! Это один из немногих в который хочется возвращаться.

eva2011 оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все аспекты являются плюсами отеля для нас
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 09.06.15 19:48 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 11.06.15

Дорогая Ева,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля вновь, а так же за оставленный отзыв. Мы были искренне рады видеть Вас вновь среди наших гостей и делать все возможное, чтобы Ваш отдых с нами был прекрасным и беззаботным. Приятно знать, что предоставленный номер, его дизайн и открывающийся из комнаты вид Вам очень понравились, как и то, что Вы отлично провели время в нашем Royal Horse баре, наслаждались посещением ресторанов A la Carte и развлекательными программами для взрослых и детей.

С нетерпением ждем Вас вновь в одном из наших отелей Maxx Royal Resorts.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

13:26 15.06.15

можно попросить вас сравнить условия отдыха в регнуме и максе!?
с прошлого года собираюсь познакомиться с регнумом, но всё, по привычке, или макс, или риксос.

15:47 25.06.15

Да, напишите, пожалуйста, сравнение отелей ревнуем и Макс. А то уже давно не можем определиться

00:18 09.07.15

В Регнуме мы были всего один день и то сразу по приезду, поэтому не возьму на себя ответственность сравнивать. Но в этом году едем в Регнум в августе. Тогда сравню, если еще будет интересно. В прошлом году показалось питание скудноватым в Регнуме, но мы были в июне, и цена была разная, и отель только открылся. Сейчас смотрела видео ужинов конца сезона в Регнуме, очень достойно. И другие туристы на форумах отзываются хорошо. Но в принципе отель понравился.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы eva2011 Алёшина (9)