Регистрация: 31.05.11
июне 2014
24.06.14 - 30.06.14

Лучший отель Турции из посещенных нами

Отдыхали в данном отеле два раза и оба раза оставили самые положительные впечатления. Напишу про последний. У нас отдых был разделен на три части: один день Регнум, шесть Макс и две недели Титаник Делюкс ( там отдыхали вместе с двумя семьями друзей).

Из-за того, что мы бронировались изначально в Макс Кемер, но открытие отложили, нам сделали апгрейд номера до Роял Сьют. Расселение прошло очень быстро и без всяких проблем. Все за нас заполнили и проводили в номер. Номер наверное самый красивый из нами увиденных. Мини бар просто обширнейший. От безалкогольных до крепких спиртных напитков (в небольших бутылочках). Литровая бутылка Чивиса и две бутылки вина в подарок. Кофеварка, чайник, конфеты, коробочки с орешками и драже. Очень красивая мебель. Нам нравится такой стиль. Умопомрачительный вид с балкона. Требовались дополнительные вешалки, принесли молниеносно.

Внутренний дизайн отеля тоже очень красивый, очень много уютных мест. Нам очень нравится бар с фигурами лошадей на стенах. Муж иногда туда ходил один и наслаждался атмосферой под бокал Хеннеси.

Еда тоже вкусная. Европеизированная, т. е. нет специфических специй свойственных для турецких отелей и соответственно запаха. Выбор большой, много морепродуктов. Посетили три Аля карт ресторана: турецкий, рыбный и стейк. Все достойные, но больше всего понравился стейк хаус и рыбный. Дочь до сих пор просит медальончики из стейк хауса.

Шоу отличные, очень интересно смотреть. Периодически бывают шоу для детей в главном амфитеатре. Дискотеки тоже хорошие, красивые кровати-сиденья, хорошая музыка и соответствующая атмосфера, аниматоры стараются.

Детский клуб понравился, но мы туда ходили поиграть иногда, а так вполне хватало детской площадки на пляже.

На первый взгляд по фото отель не производит впечатления зеленого, он он однозначно является таковым. За отелем очень много зелени, в районе детского клуба, аквапарка, семейных номеров. А уж пейзаж в стейк хаусе не оставит никого равнодушным!

Мы когда приехали в отель второй раз, муж сказал, что здесь как дома, т. е. очень уютно и хорошо! Это один из немногих в который хочется возвращаться.

eva2011 оценила сервисы

все аспекты являются плюсами отеля для нас
не нашли
Добавлено 09.06.15 19:48 (2 125 символов в тексте)

12:14 11.06.15

Дорогая Ева,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля вновь, а так же за оставленный отзыв. Мы были искренне рады видеть Вас вновь среди наших гостей и делать все возможное, чтобы Ваш отдых с нами был прекрасным и беззаботным. Приятно знать, что предоставленный номер, его дизайн и открывающийся из комнаты вид Вам очень понравились, как и то, что Вы отлично провели время в нашем Royal Horse баре, наслаждались посещением ресторанов A la Carte и развлекательными программами для взрослых и детей.

С нетерпением ждем Вас вновь в одном из наших отелей Maxx Royal Resorts.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

13:26 15.06.15

можно попросить вас сравнить условия отдыха в регнуме и максе!?
с прошлого года собираюсь познакомиться с регнумом, но всё, по привычке, или макс, или риксос.

15:47 25.06.15

Да, напишите, пожалуйста, сравнение отелей ревнуем и Макс. А то уже давно не можем определиться

00:18 09.07.15

В Регнуме мы были всего один день и то сразу по приезду, поэтому не возьму на себя ответственность сравнивать. Но в этом году едем в Регнум в августе. Тогда сравню, если еще будет интересно. В прошлом году показалось питание скудноватым в Регнуме, но мы были в июне, и цена была разная, и отель только открылся. Сейчас смотрела видео ужинов конца сезона в Регнуме, очень достойно. И другие туристы на форумах отзываются хорошо. Но в принципе отель понравился.

Все отзывы eva2011 Алёшина (9)