АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 1979
Фото: 0

Бронзовый статус

1 979
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

комфот и спокойствие

Отель подходит для спокойного пляжного отдыха :)

по порядку

_Питание_ Проблем с местами в ресторане не было,у нас был тип питания завтрак/ужин, или завтрак/обед. Выбирате сами как вам удобнее, заранее предупреждать об этом никого не надо (вас просто отметят в списке на обеде или ужине ). Готовят очень очень вкусно. на завтрак хотелось попробовать все! йогурты,каши, мюсли, тосты, картофель, нарезки мяса и сыров, сладости- глаза разбегаются) в обед или ужин всегда 3-4 вида мяса наивкуснейшего, 2-3гарнира на выбор, салаты, опять же сладости и фрукты. 2 супчика было. Для тех кто соблюдает правильное питание там найдется много полезного и вкусного, лично я лишних кг на отпуск не набрала :) Молодой человек мой иногда ходил кушать на обед или ужин в ростикс или пиццу через дорогу. Магазинчиков рядом много ;)

_Пляж_ Перейти через дорогу и вы на прекрасном песочном пляже;) Полотенца бесплатно при входе. Сам пляж чистый и достаточно большой, вход в воду очень приятный-песочек. Если вы пойдете на пляж после завтрака и успеете до прибытия рейсового автобуса из отеля Ramada(который в городе) то мест полноооо.Да и впринципи после 2ух автобусов из рамады места остаются. Ну еще конечно зависит от заполненности отеля и сезона.

_Развлекат.программы_ Нет. По близости тоже ничего..

_номер_ у нас был номер 2ух комнатный c видом на море и он был просто нереальным!!! В спальне окна в пол- моя мечта!))) Небольшой балкончик в гостиной, своя кухня с холодильником и микловолновкой. Посуды немного. Был чай и сахар всегда) Мебель вся новая, очень красивый интерьер. Ванная большая, светлая.

_Бесплатные услуги_ Ходили в спортзал и закрытый бассейн. места много, есть где развернуться) Так же, в Дубаи ходит бесплатный трансфер каждый день и забирает обратно в отель, расписание можно узнать на Receptıon. Wi-fi в номере

Кому интересно про алкоголь---> Если идти из отеля направо минут 20 , то там будет единственный алко-маркет в Аджмане (лучше сразу переидти дорогу а то заблудитесь). Найти его сложновато...никаких вывесок, ничего. Это белое , одноэтажное здание похожее на гараж но размера в 2-3 больше. Заходите а там...не хуже дюти фри)))) Выбор огромный, цены стандартные.

Плюсы отеля
сервис и комфорт пляж местоположение питание
Добавлено 11.06.15 15:40 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы софья (1)