Регистрация: 12.06.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Рекомендую

В Египте были с мужем первый раз. Выбрали отель по отзывам, и не пожалели!!! Отель выбирали заранее и целенаправленно, так как в нем отдыхают в основном иностранцы (англичане, немцы, итальянцы), а это свидетельствует о качестве! Все очень понравилось!

Персонал приветливый, внимательный и доброжелательный. Приехали утром, нас через минут 15 заселили в трехместный номер хотя нас было двое! Номер большой, просторный, чистый, убирают каждый день, ничего не пропало, воду приносили каждый день, и даже в первый день нам с мужем принесли подарок в номер - торт в виде сердца, было очень приятно. После заселения пошли сразу и съели снэк, и поехали на пляж) Проблем с транспортом на пляж не было, по-моему каждые 30 мин. ездит маленький автобус, мы записывались каждый вечер, или подходили к стойке и сами себя записывали в список.

Питание было отличное, разнообразное, посуда чистая, сладкого очень много, вечером обязательно гриль, многие писали, что фруктов было мало, я считаю что их было достаточно, короче говоря голодными не останетесь! Также хочу сказать о том, что на пляже есть небольшое кафе и бар (еда и питье бесплатно) от отеля, в обед мы постоянно ели в нем, разнообразие конечно небольшое, но все есть и фрукты и сладкое и т.д. В кафе питались из нашей 4 и из 5 (5-отель для русских).

Море очень красивое, пляж охраняемый находится в бухте, но если обогнуть его с правой стороны, то выйдете в открытое море и на дикий пляж, вот там и прекрасные кораллы, протяженность кораллов большая, туда постоянно привозили отдыхающих для снорклинга за плату, а мы плавали бесплатно))) вот в этом и преимущество этого отеля) но хочу предупредить на этом диком пляже, постоянно особенно после обеда и до вечера тусуются местные, просто не берите никаких вещей, чтобы они не украли, а так море классное, мы видели скатов, осьминогов, мурен, разных рыб, ежей и т.д., обязательно нужна спец.обувь и маска-все это купили в Египте на базаре (у нас дороже), главное торгуйтесь!!! Хочу так же сказать о том, что многие думают что на пляж от отеля можно заходить без обуви, но это не так! вода там теплая и много ядовитых рыб зарываются в песок (рыба камень, и др.) так, что ходите в обуви)

Англичане очень приветливые, так что общайтесь с ними, мы познакомились с парой англичан, и до сих пор поддерживаем с ними контакт, практикуйте английский, если не знаете английский, то не беда, персонал понимает русскую речь. Есть хороший тренажерный зал, много баров (англичане постоянно зависают). В основном ресторане живая музыка.

Еще хочу подсказать, когда уже уезжали, у нас выселение было в 12:00 (выселение в отеле), мы с утра поехали на пляж, побыли там до обеда, приехали в отель в 12:00, покупались, дали 1 доллар уборщику, чтобы подождал, оставили в номере вещи, пошли поели в ресторан и потом в холле ждали, когда нас заберут) Так что отдых был прекрасный, отель супер, всем советую))))

Добавлено 12.06.15 15:37 (2 895 символов в тексте)

12:11 23.08.15

Скажите пожалуйста , а можно ли продлить номер до вечера , и если да, сколько это стоит ? Спасибо ))

20:05 22.10.15

Я думаю, что можно, потому, что персонал отеля очень хороший, а вот насчет суммы не скажу (скорее всего от 50-100 $)/

Все отзывы Евгения (1)