Регистрация: 12.06.15
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
04.06.15 - 11.06.15

Отдыхали в июне 15г. с детьми 2 и 3 года

Отель понравился: отличное расположение- море совсем рядом, 30 сек. пешком от бара у бассейна, недалеко остановка, где за 20 минут и 1,6 евро можно доехать до Ираклиона, чистая ухоженная территория, небольшая детская площадка, отличные виды, хороший номер с двухъярусной кроватью для детей (у кровати очень короткий бортик, чтобы ребенок не упал пришлось "наращивать" ремнями) и просторным балконом. Розеток мало, всего две, так что при необходимости позаботьтесь о тройнике. Питание просто супер, не верьте никому! Обилие разных видов мяса (баранина, говядина, свинина, индейка, кролик, курица) и различных вкусных гарниров, быть может морепродуктов мы ожидали побольше. Безалкогольные напитки в среднем как везде- 3 сока, 5 местных газировок, но в баре у бассейна наливает только бармен и налить на пляж в бутылочку сложно. Про алкоголь ничего не могу сказать- не употребляю. Анимация для детей- одно название, в один день пошли, а детский клуб закрыт- аниматоры встречают каких-то гостей, спросил одну из них могут ли просто открыть помещение для самостоятельных занятий, сказала, что узнает и вернется, но ЗАБЫЛА о нас. Пришли на следующий день- детям дали бумагу и фломастеры и все- они порисовали 5 минут и ушли. WI-FI теперь раздают бесплатно в лобби отеля, но скорость не очень высока. В день отеъзда не дали пообедать вопреки тому, что представитель нашего тур оператора Библио-Глобус Наталья накануне сказала, что не будет лишь ужина- пришлось с детьми бегать по поселку и искать где покушать. Но в целом персонал отеля (в основном итальянцы) очень доброжелательны, любезны и не ждут сверлящим взглядом от вас чаевых как в некоторых странах..

расположение питание отличные виды бесплатный интернет русский тв канал
неважная детская анимация проблематично брать напитки на пляж
Добавлено 12.06.15 23:20 (1 660 символов в тексте)

14:17 16.06.15

Максим, добрый день! Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже? Он бесплатный или нет? Есть ли анимация для взрослых вечером? Спасибо!

15:17 16.06.15

Добрый день, Наталья. На пляже есть бар, но платный. До бесплатного бара отеля от пляжа всего метров десять, но правда необходимо сперва пройти процедуру по отмытию ног от песка)) Благо душ и специальный кран рядом) Бар отеля работает с 10:30

15:19 16.06.15

Да, для взрослых есть анимация, но к сожалению я не имел возможности оценить ее, т.к. был привязан к детям.

07:06 20.06.15

Добрый день. Подскажите а детская анимация вечером есть(мини-диско)?

07:58 20.06.15

Здравствуйте. Нет, вечером яне видел, чтобы была специальная детская программа.

20:08 28.06.15

Отдыхали в июне 2015.детская анимация с 21.00~21.30,мини диско.каждый день одно и тоже

23:37 05.07.15

Скажите пожалуйста отель находится вблизи с аэропортом , мешают самолеты ( шум) ?спасибо

07:35 06.07.15

Здравствуйте. Аэропорт действительно близко- около 8км, самолеты летят довольно низко, но над отелем они летят на посадку, а ощутимый шум самолет производит при наборе высоты, взлете, поэтому мы не испытывали никакого неудобства.

12:31 06.07.15

Спасибо огромное

20:22 06.07.15

Скажите еще пожалуйста ,море спокойное или нет ?Часто бывают волны?Мы едем с ребенком он любит штиль.Спасибо.

21:16 06.07.15

Во время нашего визита всегда были волны, но как нам показалось не опасные для детей, от небольших до средних, полного штиля мы не наблюдали. Как я слышал вообще в островной Греции абсолютный штиль бывает не часто.

10:04 07.07.15

Спасибо за информацию

15:37 29.03.17

Максим, детская площадка приличная? или всё старенькое?

Все отзывы Максим (2)