Регистрация: 03.09.14
июне 2015
31.05.15 - 13.06.15

ОТЕЛЬ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ НАШИ ОЖИДАНИЯ !!!

Только сегдня приехали домой!!! Отдыхали вдвоем 12 дней - отель выбирать не приходилось возможным, так как покупали тур в Украине в последний день отьезда, путевка на 12 дней с перелетом из Москвы и проживанием стоила 800$ на двоих,так что собирались быстро ,но сомнений было много по выбору отеля ,но не пожалели! Когда приехали нам дали 4 КОРПУС 4этаж вид на море и большого Будду- просто суууупер !!!!сверху номера был бассейн ,сауна и спортзал.

- Номер был шикарный!кондиционер работал тихо и холодил великолепно,при нас поменяли фильтр.Мебель приличная,в ресторане мебель все новенькая.Постельное белье меняли каждый день, свежее и чистое!полотенца пляжные меняли на новое каждый день!шикарный плоский LCD телевизор(вообще не было временм смотреть).В номерах отличная звукоизоляция-соседей вообще не слышно.

-Вид из номера был просто вау потрясающий! Каждое утро можно было смотреть на море и вообще стоять хоть голым так как перед оками были только горы , море и большой Будда !Номер чистый и светлый приятно спать и отдыхать,вода горячая постоянно!

-Если не жадничать и оставлять уборщице 20Бат, то накрахмаленное белье и полотенца будут менять каждый день и убока будет отменной! Кто жадничает тот в жизни удобств не получает! Бесплатная вода была всегда в холодильнике и приносили по два раза в сутки,в номере был большой чайник кофе сахар чай постоянно!!!Сейф бесплатный электронный ,ничего не пропало, даже когда просто забыли закрыть дверь на целый день и она была открыта нараспашку в номере лежали на зарядке Айфоны и планшет и ничего не пропало.

-Ни одного тараканчика и насекомого в отеле и ресторане не видел,хотя очень был этим обеспокоен и старался за этим следить!комаров в номере нет !

-Ребята на рецепшене приятные и общительные!!! всегда все подскажут и обьяснят в отличии от гидов Пегаса, которые оставили нас без обзорной экскурсии(после мы были очень рады что не поехали на обзорку).Мы хотели купить латексный матрас и подушки и обратились по поводу поездки на "обзорную экскурсию" к нашему гиду СЕРГЕЮ.Гид Пегаса Сергей сказал что обзорная экскурсия дается только тем кто покупает экскурсии в Пегасе по бешенным ценам...ну мы и плюнули на обзорку и не пожалели, так как любой латекс есть в ближайших магазинах в два раза дешевле чем у Пегаса на экскурсии. И совет кто хочет потерять один день своего отдыха - это поездка на так назывемую обзорную экскурсию, где вас будут таскать в потном автобусе по жаре по презентациям,магазинам и втюхивать всякую ерунду...вместо того чтобы посвятить этот день купанию на море!

-По поводу экскурсий - не берите у русских экскурсионных деятелей(обязательно подведут) ,заказывайте у тайцев на улице где есть много русских отзывов на стене ,мы ездили на все экскурсии и качество было отменным -цены в три!!!! раза дешевле чем у гидов.На всех экскурсиях у нас был персональный на нас двоих русскоговорящие гиды - ребята из Москвы прекрасно расказывали о Таиланде. Публика с нами на экскурсиях была достойная американцы,богатые арабы из Дубаи,Сингапур, приятно было знакомиться со свободными и радостными людьми.Купили за копейки по 30$ (1000 бат) c человека на любую экскурсию и посетили четыре самые достойные экскурсии -

1.поездка на острова ПИ-ПИ,

2.КХАО ЛАК (катание на слонах по джунглям, сплав на плотах по реке, обьезьянки ,Будда, черепахи

3.ОСТРОВА ДЖЕЙМС БОНДА С КАНОЭ,

4.FANTASIA ШОУ

-Особено понравился острова Джеймс Бонда, советую всем не брать скоростной катер ,а ехать на большом корабле, так как на катере вы ничего не увидите и не будет великолепной экскурсиий на каноэ по пещерам и гротам острова.

-Недалеко от отеля в с сторону Каты 10мин езды есть Парки , где можно в любое время покататься на слонах (25$ с двоих ) и еще рядом парк с обезьянками, так же рядышком с ними есть ADVENURE веревочный городок на деревьях...короче кто не хочет ездить далеко на экскурсии можно всегда сьездить туда с детьми и провести самостоятельно время не тратя больших денег на экскурсии на целый день.

-Взяли крутой мотобайк и обьездили весь Пхукет,купались и загорали на всех замечательных пляжах Каты,Ката Ной,Най Харн...но самый лучший был все таки наш Кэрон.Для аренды мотобайка оставляли паспорт (можете не бояться,только гиды жути наводят на первой встрече чтобы не брали мопед) мотобайк Ямаха 150куб., брали в разных местах за 150 Бат в сутки,бензин дешевый за целый день езды наезжали на 3 доллара!На мопеде ездели каждый вечер на Патонг,развелекались в ресторанчиках и бродили по магазинам! (такси стоит 800 бат,на своем мото бесплатно!) .

Мотобайк брать не бойтесь , хотя гиды при первой встрече стращают всякими ужастиками по этому поводу.Паспорт ваш никто не заберет мы брали три раза в разных местах на один день когда хотели ,причем можно оставлять и паспорт внутренний(что я и делал) тайцы все равно не шарят.

Проблем нет никаких-можно обьездить весь остров,побывать на всех обзорных площадках, каждый вечер гулять на Патонге и купаться на всех безлюдных красивейших пляжах острова.Перед тем как получить мотобайк отфотографируйте все царапины и проверьте топливо.

-Отель очень понравился-первая линия у моря!! шикарный номер, можно просто босиком в плавках с пляжа прийти в отель ,где перед входом в отель есть душ и обмыть ноги от песка!Шикарный ресторан Луна,мы часто ужинали под живую музыку! Но самое приятное беспрерывный бесплатный скоростной WI-FI в номерах и по всему отелю и в холле отеля стоят компьютеры с русской клавиатурой и доступом в интернет !

СОВЕТУЕМ ВСЕМ !!!! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ЕДЬТЕ В ОТЕЛЬ -ЭТОТ ОТЕЛЬ ПРОСТО ШИКАРНЫЙ ДЛЯ ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА

первая линия у моря шикарный вид из номера очень много фруктов на завтраке сейф кофе чай.сахар чайник в номере бесплатная вода большая удобная кровать чистое белье хороший бассейн на крыше свободный спортзал сауна постоянно бемсплатно свободна русскоговорящий персонал рецепшена- приятные молодые люди классный ресторан луна. живая музыка доступная близость магазинов и обменок.море в 50 метрах!!!
алчные неискренние гиды мрачный крытый ресторан(завтрак) можно хотя бы тайскую музычку легкую сделать отсутствие натруальных соков и фрешей в ресторане даже за деньги
Добавлено 13.06.15 09:43 (5 575 символов в тексте)

11:38 06.07.15

Огромное вам спасибо за отзыв! Вопрос- развлечения только на Патоге? Ну если не считать парка в сторону Каты...

16:43 06.07.15

Добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Bauman Casa и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Bauman Casa

22:47 06.07.15

На Кате вообще нечего делать-все спать уже в 21.00 ложаться а в 22.00 там просто глухо,да и Кэрон уже безлюдный в 22.00,а на Патонге движ по полной программе,мы на мотоцикле каждый вечер ездили - ехать 5минут,стоянка везде бесплатная мест валом рядом с Банглороад,погулять в рестораны сходить в клубы ...В сторону Каты можно днем сьездить покататься на слонах-нет ниодного человека ехать минут 10,прекрасная обзорная площадка,парк обезьянок для детей..много интересного необязательно пилять на такие же экскурсии за 200км по жаре.Кстати обязательно!!! сьездите на Раваи,там есть рыбная деревушка с базарчиком и ресторанами где можно за копейки купить обстеров (600бат) тигровых креветок ,мидии,устрицы,лангустины только выловленные у рыбаков и сразу вам за 10-30 бат вам приготовят восхитительные блюда,не пропустите-это просто супер!!!! Ехать от Кэрона в сторону Каты не сворачивая минут 20 на мотоцикле(18км).Всем приятного отдыха..пишите расскажу много всего !!!!

11:37 08.07.15

Спаааааасибоооо!!! Вот только мы две девушки и мотобайком управлять не можем, к сожалению. А так было бы круто конечно! Мы ходили пешком до пляжа Ката, шли минут 40 не спеша, но там вообще тухло. Хотим прогуляться пешёчком до Потонга. Как думаете, это реально? У нас очень ограничен бюджет и отдавать каждый раз по 600 бат за такси до Потонга и столько же обратно, ну это для нас расточительно. Мы лучше экскурсии ещё возьмем на эти деньги. Кстати, спасибо за наводку! Вчера ходили по той улице, искали и нашли где все экскурсии по 1000р. Везде цены разные и если бы не ваши ценные советы, то наверное купили бы намного дороже. Ещё раз большое человеческое СПАСИБО!

17:17 08.07.15

До Патонга пешком не дойти- очень далеко примерно как от станции метро Речной до Шереметьево,дп возьмите тук-тук поторгуйтесь он берет 400 бат туда и обратно со всех(проверено много раз)Сьездите на острова Джемс Бонда,но только не берите скоростной катер (фигня,колбасит по волнам ничего и не увидишь)берите большой корабль с каноэ по пещерам и островам...желательно не русскоязычную компанию тогда и сервис будет лучше и гид персональный (у нас ребята из Москвы были,классно провели время) стоимость 1000 бат с человека (хотя многие покупали и за 800бат).Приятного Вам отдыха и массу впечатлений!!!

17:25 08.07.15

Вы еще не были на пляже Ката - напоминает муравейник где все представители стран СНГ сидят друг у друга на голове, вода мутная и грязная (были несколько раз и радовались что не ошиблись с пляжем Кэрона) Ката вообще не понравилась своей инфраструктурой ,пляжем как то безлюдно..мрачно. Кстати на Патонге шоппинг никакой - цены на всем Пхукете в два раза выше чем в любой другой стране и коллекции одежды и обуви 2-3 летней давности ,то что уже давно относили и выбросили.

04:02 19.08.15

Спасибо за ценные советы! Отдельно уточню про шоппинг - очень понравилась детская одежда! Выбор огромный, ассортимент просто ошеломляет, но цены слишком высоки. И ещё нашли необычные новинки электроники и техники, ноу хау так сказать, в России такого нигде не встречали. А вот по поводу всего остального действительно так..ничего интересного и цены бешеные.

04:50 19.08.15

Юрий, в каком корпусе и номере вы жили? Спасибо.

09:10 19.08.15

Нам дали номер номер в 4 корпусе на четвертом этаже 402 . Окна выходили на горы,а не во двор отеля.На пару ступенек поднялся вечером и бассейн на крыше уже в твоем распоряжении,а так же спортзал и сауна.

23:17 19.08.15

Узнал что недавно на Кате убрали яхту Австралийских туристов которые попали в шторм и их выбросило на берег...жаль был символ КАТЫ кто видел тот помнит!!!

00:29 29.02.16

Подскажите, пожалуйста, а где вы покупали экскурсии??