Регистрация: 13.06.15

июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Вполне приличный отель

Отдыхали с мужем в июне. Общее впечатление хорошее, все зависит от настроя:) Но близость к Афону реально ощущается! В этом месте запрещены громкие танцульки, гулянки... Даже на пляже божественная тишина, музыки в баре не было. Для нас это было огромным плюсом!!! Как и практически пустой отель при большой зеленой территории с несколькими бассейнами, барами, ресторанами. Мы жили в 1 корпусе, номер небольшой, я бы сказала, меньше обычного, хотя на сайте отеля написано " просторные, изысканные..." Это точно не соответствует дествительности, но это ведь не принципиально. Вид с балкона на море у нас был великолепный, но мы за это дополнительно заплатили. На сайте также обещаны были халати и тапочки, но этого всего не было. Для 5 звездочек немного странновато отсутствие нормального шампуня и др. принадлежностей в ванной, только жидкое "универсальное" мыло. Не ставят и питьевую воду в номере, хотя другие отдыхающие сказали, что им в первый день поставили. Полотенца для пляжа, шезлонги, сейф - все платно. Приятным было то, что в день рождения мужа в номер принесли бутылку вина и фрукты. Не вина отеля, но море в июне оказалось холодным. Питание очень приличное, конечно, без особых изысков, но вполне разнообразное и свеженькое. Вот только хваленых блинчиков на завтрак я ни разу не увидела. Возможно, потому что реально было мало народу. Но в целом, место тихое, спокойное, воздух, как и море, чистейшие. Конечно для разнообразия надо ездить в близлежащие городочки, можна и дальше. Но при выборе отеля важно учесть, что вокруг нет цивилизации, ресторанов, кафешек, магазинов, дорога от аеропорта занимает 2,5 - 3 часа (зависит от необходимости развозки по отелям).

Добавлено 13.06.15 16:10 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Лора (1)