Регистрация: 03.09.14
мае 2015
16.05.15 - 20.05.15

хорошее соотношение расположения и цены

Отдыхали парой с 16.05.2015 по 20.05.2015. Солидарна с большинством отзывов, отель действительно удобно расположен. Несколько раз ходили до центра пешком: по карте ориентироваться достаточно просто, и к тому же все основные достопримечательности расположены компактно. Да и с транспортом нет проблем. Езденки можно купить напротив отеля. Не пренебрегайте компостерами в транспорте - штраф восемьсот крон с человека, проверяющих видели дважды и только в метро.

Завтраки довольно плотные. Вообще цена на питание радует. Например в супермаркетах выпечка начинается с 1,5 крон, пиво с 10 крон. В кафе ресторанах конечно все зависит от расположения. В барах на Вацлавской площади пиво от 45 до 90 крон. Очень понравился ресторан Vytоpna расположенный на упомянутой площади. Цены очень адекватные, а заказ привозит паровозик! Понравился ресторан напротив метро Malоstranska. После прогулки по старому городу посоветовала rид, кушали вепрево колено, порция огромная и вкусно. Ездили в Дрезден там пиво от 3 евро вдали от центра до 6-7 в центре. И очень вкусные колбаски по 6 евро.

В отеле чисто, мебель не обшарпанная, сантехника новая, персонал приветливый. Забыли карточку в номере, обратились на ресепшн, дали дубликат. Бассейн довольно большой, все чисто, после экскурсий очень расслабляет. В отеле есть магазинчик с сувенирами, цены такие же как и везде. Кстати самые дешевые сувениры на рыночке возле Староместской площади.

В общем Прага прекрасна, а отель вполне заслуживает хороших отзывов. Снизила балл за выселение в 10 утра.

Логотип отеля

расположение наличие бассейна сытные завтраки
выселение в 10
Добавлено 13.06.15 17:24 (1 542 символов в тексте)

18:26 07.07.15

Добрый день!

Не подскажите как добраться до Вацлавской площади?

11:46 08.07.15

Если у вас есть железные кроны для покупки езденок, перейдите дорогу, там автомат для их продажи и трамвай №5 - остановка Вацлавска намести. Если бумажные деньги, и не меняют, то купите в магазинчике где продают газеты. Только у них кажется нет за 24 кроны - это на 1 поездку, только недельные. И можно на метро, остановка Мuzeum. Метро далековато по сравнению с трамваем, от отеля на лево, и идете вверх по улице. Торовый центр и внутри метро. Мы первый раз дошли пешком по карте, спрашивали прохожих, это не очень далеко, но на словах тяжело объяснить, думаю сориентируетесь, там почти все говорят на русском.

11:28 09.07.15

спасибо большое)))

Все отзывы viktoria taksheeva (5)