АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3610
Фото: 42
Отдыхала Парой в
мае 2015
16.05.15 - 20.05.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошее соотношение расположения и цены

Отдыхали парой с 16.05.2015 по 20.05.2015. Солидарна с большинством отзывов, отель действительно удобно расположен. Несколько раз ходили до центра пешком: по карте ориентироваться достаточно просто, и к тому же все основные достопримечательности расположены компактно. Да и с транспортом нет проблем. Езденки можно купить напротив отеля. Не пренебрегайте компостерами в транспорте - штраф восемьсот крон с человека, проверяющих видели дважды и только в метро.

Завтраки довольно плотные. Вообще цена на питание радует. Например в супермаркетах выпечка начинается с 1,5 крон, пиво с 10 крон. В кафе ресторанах конечно все зависит от расположения. В барах на Вацлавской площади пиво от 45 до 90 крон. Очень понравился ресторан Vytоpna расположенный на упомянутой площади. Цены очень адекватные, а заказ привозит паровозик! Понравился ресторан напротив метро Malоstranska. После прогулки по старому городу посоветовала rид, кушали вепрево колено, порция огромная и вкусно. Ездили в Дрезден там пиво от 3 евро вдали от центра до 6-7 в центре. И очень вкусные колбаски по 6 евро.

В отеле чисто, мебель не обшарпанная, сантехника новая, персонал приветливый. Забыли карточку в номере, обратились на ресепшн, дали дубликат. Бассейн довольно большой, все чисто, после экскурсий очень расслабляет. В отеле есть магазинчик с сувенирами, цены такие же как и везде. Кстати самые дешевые сувениры на рыночке возле Староместской площади.

В общем Прага прекрасна, а отель вполне заслуживает хороших отзывов. Снизила балл за выселение в 10 утра.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
расположение наличие бассейна сытные завтраки
Минусы отеля
выселение в 10
Добавлено 13.06.15 17:24 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 07.07.15

Добрый день!

Не подскажите как добраться до Вацлавской площади?

11:46 08.07.15

Если у вас есть железные кроны для покупки езденок, перейдите дорогу, там автомат для их продажи и трамвай №5 - остановка Вацлавска намести. Если бумажные деньги, и не меняют, то купите в магазинчике где продают газеты. Только у них кажется нет за 24 кроны - это на 1 поездку, только недельные. И можно на метро, остановка Мuzeum. Метро далековато по сравнению с трамваем, от отеля на лево, и идете вверх по улице. Торовый центр и внутри метро. Мы первый раз дошли пешком по карте, спрашивали прохожих, это не очень далеко, но на словах тяжело объяснить, думаю сориентируетесь, там почти все говорят на русском.

11:28 09.07.15

спасибо большое)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы viktoria taksheeva (5)