Регистрация: 15.06.15
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

3.7

Осталось чувство брезгливости от отеля!!!

Отдыхали в отеле с 1 по 11 июня семьей, с ребенком. Что касается персонала и территории отеля, с этим все впорядке! Все остальное это кошмар! Питание можно можно назвать разнообразным с натяжкой, но оно НЕ вкусное! Не доваренное, пережаренное, недопеченое и и.п. Это касается особенно рыбы!! Грязные фрукты, мойте обязательно!! и песок на зубах от салата!! Если про посуду в основном ресторане можно сказать относительно чистая, то в остальных местах, лучше не берите, грязные, вонючие, сломанные пластмассовые стаканы! Одноразовые давать перестали по распоряжению шеф повара ( так нам сказали на баре). Ходите со своим стаканом)), хоть и смешно, более безопасно!! Есть риск, что будите пить из чужого, не мытого. Мы такое наблюдали!! У ребенка последние три дня был понос и рвота с высокой температурной! Это как вы сами понимаете не просто не вымытые руки!!! Про алкоголь уже говорить не буду, с ним все и так понятно, хотите выпить, везите с собой, если конечно вам не пофиг, что заливаете в свой желудок)). Советую детям воздержаться совсем от местных напитков, сок пакетированый можно купить на территории отеля, он не плохой. На пляже продают арбуз (смешно сказать по системе все включено). За 11 дней арбуз давали два раза. Остальные фрукты это резаные апельсины, грейпфруты, финики, недозрелые персики иногда и бананы! Будите брать экскурсии, которые предполагают сухой завтрак, берите с собой еще что нибудь обязательно, так как в нем только булки и одно яйцо на двоих)), сказали поделите)))))). В общем ужас))! Детская анимация хорошая, ребенок доволен вечерним мини диско, на остальные развлечения не ходил, так что сказать нечего. Со спортом у них слабовато, чтобы поиграть в волейбол, аниматора с мячом вначале нужно поискать хорошенько)), площадка под пляжный волейбол ужасная, не ровная, можно что нибудь и повредить, песок горячий, играть тяжело, (в других отелях его поливают). Мальчики аниматоры смешные, худенькие, особенно волосатый, танцевал все у столбов))). Аниматоры общаться не умеют, стандартное "как дела?"и показывание языков и все))), вечерние шоу, все местного разлива, т.е.их самодеятельность, одни и те же шутки как во всех отелях, танцы скучные, подбадривают сами себя, в концу сезона наверное выдохнуться совсем, жалко ребят. В общем для взрослых анимация на троечку. Пляж тоже на тройку, все настолько старое и грязное, что противно ложиться, Пирс старый, ремонтировали постоянно его, бар на пляже никакой!!! Море конечно красивое очень, ради него и ездили!! На фото отмечу только красоту отеля, все недостатки я конечно не ходила и не снимала, но написать уж очень захотелось первый раз в жизни!! Отель "дешевая" пятерка себя оправдал! Не стоит экономить на отдыхе!

плюсы отеля: красивая территория доброжелательный персонал большое количество бассейнов
минусы отеля: не вкусная еда ужасные напитки грязная посуда слабая анимация кишечная палочка
Добавлено 15.06.15 05:51 (2 724 символов в тексте)

01:42 21.06.15

согласен полностью. сам отдыхал в середине мая. и отзыв написал об отеле тоже. отель не на пять а галимая тройка. люди читайте отзывы и в этот отель несоветую совсем...

Все отзывы Екатерина (1)