АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3831
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует 4* АБСОЛЮТНО!!!

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в мае 2015г.

Начну с плюсов: питание у нас было - завтрак и ужин, завтраки сдержанные, как и везде, ужины ооочень разнообразные, разные виды мяса, рыба, всё очень вкусно! Пляж находится в пяти минутах через дорогу, пляж супер мягкий песок, заход песчаный, вода шик! Лежаки, конечно же, платные, но на Кипре - так везде. В отеле можно взять пляжное полотенце в аренду за деньги, сколько не знаю, т.к. мы об этом узнали под конец отдыха!)))

Минусы: !) начнем с того, что живем мы в современном мире и вайфай это уже давно не роскошь, а вполне обычный сервис! Тут вайфай платный! НО! Внимание! ОН даже платный НЕ работает! Да да да вы сейчас скажете, что на отдыхе зачем интернет, но мне необходимо это было по работе. 2) Наш номер был на втором этаже, по структуре этого отеля, как третий, лифты работали через раз. 3) Та же история с кондиционером, мы правда им не пользовались, в мае особой жары нет. НО как факт, извините, вы заявляете 4 звезды, нужно соответствовать! Сейф в номере - 20ЕВРО, при сдаче ключа 5 ЕВРО вам возвращают! Холодильник платный!!! Это в принципе не минусы - холодильник и сейф, это уже обычная ситуация в европейских странах, ну просто я добавила). 4) Вода горячая - не горячая!!! Холодный кран даже не трогали, т.к. и з горячего крана она текла еле теплая! 5) уборка в номере не проводилась НИ разу за неделю нашего пребывания, нам просто приходили и заправляли кровати! полы не мыли ни разу, дошло до того, что пришлось мыть самим, т.к. КЛУБЫ пыли под кроватями ветром носило по всему номеру!!!!!

Мы не привередливые, мы в отеле только спали и принимали душ) Остальное время проводили на пляже или улице баров, кстати, до которой идти примерно минут 15-20!!!

Но ДАННЫЙ отель не соответствует четырем звездам!!!! За ту цену, что мы заплатили можно было бы найти любой другой отличный отель в Айянапе. Даже в соседней трёшке, где отдыхали наши друзья было намного круче!!!!

Добавлено 16.06.15 13:27 (1 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 16.06.15

О! мне и правда надо брать деньги... за ответы. Типа с отеля % получать. В след раз обговорю это...
Простите но опять... вот Вы пишите а мне аж читать смешно! Ничего если я тут тоже кое что напишу ок? Отель оправдывать смысла нет т.к. там и так завал и он почти всегда в стопе...
1 однообразные ужины... ХА. Ну да точно. супы, салаты, гарниры, целые блюда... и так каждый день! точно! и однообразно! Хотя в чем то вы правы...
2 В отеле вообще НЕТ WiFi. Есть только для внутренних нужд. Тот роутер что стоит - от местной компании связи. И карточки соответственно на НЕГО. Ок. Инет не работал... Тогда что делали ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ??? Карточки покупали каждый день кто то я лично это видел... но никто не жаловался. Странно как то... Может только у Вас не работало? Кстати есть место с бесплатным интернетом. Где - Вам уже не важно... Но если бы Вы поинтересовались (а ведь кажется я Вам про полотенца и сказал...) ответил бы с удовольствием. Инет работал в отеле... проверено многократно.
3 Лифт сломался где то 8.06.15. заедало дверь на 4 этаже слева. Т.к. лифтеров там в нашем понимании нет, его обещали починить. Но когда я не понял. Второй лифт работал нормально. Ни разу не заедал.
4 Странно в моем номере 421 работал кондей. Но и мы им также не пользовались. Ввиду того что он центральный... также странно. Прям НЕ включался? 4 звезды = наличие кондея. То что отель дешевенький к звездам не имеет отношения. Отель реально старый и ушатанный!!!
5 сейф 3 евро в день + 5 залог за ключ кажется. Только.

16:44 16.06.15

... зачем Вам был СЕЙФ? не ну правда...? Можно было спросить у гида нужен ли сейф. Гид всегда посоветовала бы. Регина не из тех кто будет рубить бабло... ну мне так показалось.
6 Вода горячая... Да уж. Странно. Мне всегда было интересно про страну куда я еду. Вам - нет. Вы были условно в Подмосковье.... Ну что ж. Вода во ВСЕХ отелях нагревается по одному принципу. Может только в пятерках по другому. Но идея в том что ночью как правило везде вода будет прохладной. Особенность страны.2,3,4 звезды - пофигу.
7 Номера моют ежедневно. ОДИН раз когда я просил не убирать номер, уборщица переспрашивала 5 раз и еще пару раз спрашивала не буду ли я жаловаться т.к. кто то вчера жаловался (попросили не убирать, а потом жаловался что не убрали). Под кроватью не моют и там грязно - правда!!! Прям пыль!
8 За данную цену можно было бы найти отель аля Мария Аппартаменты. Он в 20 минутах от пляжа и надо идти через центр города. А до нормального пляжа и все 30 минут пешком... медленным пешком. Или в соседней тройке за +40 тыщ можно было бы взять. Но никто не хочет переплачивать. А отзывы все хотят.
Отель не новый... и там есть куча минусов. Могу сам тут и фоток выложить и наговорить чего... но это все фигня. Полная фигня. Кто едет за тем чтобы найти какое нить шайсе - найдет!
Давеча читал отзывы по соседним отелям. Прочитайте... будете удивлены. Вам же кажется что там то все ок. А фиг там. Даже в супер пупер отелях находят что то.
Вам удачи! и всего наилучшего!

14:57 17.06.15

Виктор, мне кажется Вам больше повезло с номером. Про уборку и гор. воду соглашусь с отзывом! мы жили на 1-м этаже, у нас несколько раз пропадала горячая вода и мы ходили просили Регину или на ресепшен, чтоб нам все сделали. Уборка была ужасная. по сути только замена полотенец! А так Холодильник на замке, смешно! Сейф можно и не брать, т.к. если вынесут номер, то вынесут и его.
Платный WiFi и не надо, можно купить симку в магазине напротив с инетом на 2 г.б. за 20 евро. Лифты действительно подналадить надо, но нам было все равно, т.к. ходили в основном по лестнице. Отель не катит на 4*, но и по цене он стоит дешевле многих 3*. Так что я доволен, что съездил именно в этот отель, сэкономил на путевке, зато там можно было потратить больше на развлечения, аренду авто и прочие радости. Еда, бар, бассейн, номер, все отлично было!

16:32 17.06.15

Бросьте! ВСЕ номера в этом отеле одинаково СТАРЫЕ. Разве что убирают их чуток по разному... разные уборщицы.
Убирают более менее нормально. Пол - просто протирают. Конечно чтобы убрать номер от и ДО надо больше времени.

мне просто на интуицию... Ваш номер был 116?

Про горячую воду... странно.Мне кажется кого угодно можно было бы просить - результат был бы тот же. Вода в отеле остывает ближе к вечеру. Если она не нагрелась днем, то никакая Регина ее не нагреет. Никак. Если Вам это помогало... ну хз. Нас это не парило. Просто приходили, ополаскивались в едва теплой и спать.... днем все же горячая была. Не знаю что мне написать если у нас в номере была? Ну не могла она быть ТОЛЬКО в нашем номере. ХЗ. Может по этажам как то? или по стоякам? не знаю...
Холодильник - это так везде на Кипре. Кроме 5 звезд кажется. Что тут смешного то? Прочитайте... к примеру в Мелисси напротив точно такой же платный холодильник. про сейф - верно...
вай фай... ХА. Да ВЫ гений! Только есть еще АДЫН вариант. Совершенно бесплатный!!! Я его нашел САМ... случайно. И мы пользовались им до конца отдыха. НОЛЬ ЕВРО.
Лифты ... там другая проблема. Отдыхающих не особо должно волновать. А вот дверь и правда не работала. И ТОЛЬКО в этом была проблема. Больше никаких. Насчет долго... это тоже смешно. Не могли же они отлучаться на минутку...
еще раз. Звезды не за качество!!! а за НАЛИЧИЕ услуг! Есть набор услуг (может совсем ужасные по качеству!!!) - есть 4* нет - нет звезд.

18:38 17.06.15

Виктор, пол нам протирали пару раз за две недели. пепельницу поменяли один раз за все время. грязные стаканы никто ни разу не мыл! Номер 125! Вода мне кажется просто не доходила до первого этажа, т.к. у наших друзей на втором была всегда, мы говорили Регине и она потом или к вечеру или на след день появлялась. такую же проблему я слышал тоже от людей кто был на нашем этаже. Нам предлагали переехать в другой номер, но мы не согласились, т.к. не охота было паковать чемоданы под конец отдыха.

19:16 17.06.15

странно. У нас пол каждый день протирали. Ну не до блеска конечно... но протирали. Стаканы... я даже не знаю мыли или нет... понятия не имею. Вообщем вода никак не зависит т.к. мы жили и на первом этаже и на третьем и на четвертом. везде как то было одинаково. Может в этом году какая то проблема.
Короче! ГЛАВНОЕ... что и ВАШ и НАШ отдых удался!!! И цели у нас были как бы те же. Сэкономить денег на все остальное. Что у нас и получилось.

16:15 22.06.15

на отдыхе людям больше заняться нечем, кроме как пол мыть)смешно))У нас уборка была идеальная, один раз тоже никак не могли объяснить, что нам убираться не надо)

16:13 03.07.15

Виктор, а скажите, пож, где бесплатный вай-фай? Будем очень благодарны) . Оставляем бабушку на попечение. Надо быть на связи.

19:51 03.07.15

Отель Маргадина. В фойе и рядом на улице можно сесть. Там есть столики и внутри отеля диванчики. В Отеле 2 сети одна для гостей и вторая бесплатная. Пароль я Вам не скажу т.к. не помню. НО! Он есть на ресепшене. Без стиснения подходите и читаете... там бумажка прям как обьявление стоит с паролем. Кажется mh2015... могу ошибаться. Логин при подсоединении сам вводится, остается только пароль. Ограничения по времени нет, Скайп пашет... Мы садились во дворе отеля (слева от входа) и сидели там. Нам за все время ни разу никто не сказал ни слова... Кстати пароль также сказали, даже когда я сообщил что не из их отеля. И также не выгоняли из фойе.

19:52 03.07.15

Ах да. Маргадина это где то 200 метров в сторону центра. Если пойдете по дороге - по левой стороне. Новый, белый весь отель.

17:29 20.07.15

Виктор! Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы July_priz (1)