Регистрация: 30.08.14
мае 2015
16.05.15 - 27.05.15

отличный отель!!!

Отдыхали в этом отеле с 16 по 27 мая с мужем и ребенком 6лет. Приехали поздно вечером, поэтому номер дали сразу. номер дали на втором этаже. Номер хороший стильный с новой мебелью. Все работало. Отличный мощный фен. Хочу заметить, что все номера имеют балкон, в т.ч. и на первом этаже. Расположение корпусов очень удачное, в стороне от бассейна, аннимации. Поэтому в номере всегда тихо и днем, и ночью. Для тех кто чутко спит это важно. Также и утром и днем под окном поют птички. Очень приятно.

Питание в отеле отличное. Острые, специфические специи и соусы отсутствуют! накормить ребенка не проблема. Всегда есть выбор: мясо, курица, рыба. Кухня вообще очень вкусная. из минусов могу сказать, что мало фруктов (порезанные дыни, апельсины, грейпфруты и финики). пару раз давали арбуз порционно. Арбузы были очень сладкие. Десерты вкусные и разнообразные (тяжело обходить их стороной). Наша семья расстройствами не страдала.

Море, пляж 5 баллов. отличный заход, прекрасное море и подводный мир. Можно взять с собой маску. Есть на что посмотреть. Все лежаки имеют загородки от ветра и расположены на приличном расстоянии друг от друга и таким образом, что других отдыхающих почти не видно и не слышно. Заказывали на пляже фреши. 1 фреш 3,5 доллара (гуава, клубника, манго). Самый сладкий клубничный. очень рекомендую!

анимация ненавязчивая. Отдельно хотелось бы отметить работу детских аниматоров Миро и Алины. Ребята молодцы. Моя дочка с удовольствием ходила в мини-клуб.

Из субъективных минусов отеля можно отметить: 1. наличие туалета только у бассейна. Лишний раз не побежишь. 2. В баре на пляже нет пива. Но мужчины как то приспасабливаются. Некоторые например приезжают с большими одноразовыми стаканами. ТАГИЛ!!!

Территоря отеля небольшая, зеленая ухоженная. Все довольно близко. Для любителей футбола есть отличное футбольное поле. Муж даже брал с собой бутцы. Играют вроде бы в 16.00. На территории отеля ведется стройка. Шум отсутствует, вид не портит, отдыхать не мешает.

Вся наша семья очень довольна отдыхом, отелем, обслуживанием и отношением управляющего персонала. Спасибо Вам большое! Планируем вернуться в этот отель. рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 16.06.15 15:17 (2 237 символов в тексте)

11:55 09.09.15

Дорогая Олеся ,

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия команды.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор