Регистрация: 03.06.12
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

второй раз в Меркури с трем детьми-)Рекомендую

отдыхали с тремя детьми 5 и 9 лет. В отеле я второй раз. И долго выбирала в какой отель ехать снова в Хургаде.в Меркури была а 2011г. Тогда мне понравилось все но хромало питание. В этот раз я ставлю 5+. Нам с сестрой всегда было чем накормить а точнее дети сами выбирали все что хотели из еды. Есть дыня всегда, финики. Апельсины ,яблоки, арбуз по вечерам нарезают. МЯсо,рыба все это всегда. Море-идеальное,идеальное.мы за ним и ехали. Полюбила отель за его спокойствие, не пафосность,простоту и одновременно комфорт .отель не тусовочный,молодежи не рекомендую . Что могу посоветовать:не покупать масло алое и жожоба -не дает загар, экскурсия 1000 и 1ночь не стоит, понравился гранд аквариум ,возьмите свой утюг , их это ужас , а еще возьмите таблетки от аллергии.странно у пеня никогда не было на солнце. Есть аптека не проблема и там купить можно 4$. Рекомендую данный отель с детками и просто кто не хочет испортить себе плохим отелем отдых. Еще что понравилось в отеле вечером везде стоит охрана.как то так-)если Хургада то в третий раз обязательно сюда

Lina оценил сервисы

море пляж питание анимация
хотелось бы лучшего вай фай нет др минусов
Добавлено 16.06.15 21:50 (1 059 символов в тексте)

15:13 17.06.15

Здр-те! Тоже едем с детьми, поэтому важно качество напитков для детей. Как с этим там обстоят дела?

16:17 24.06.15

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста , есть ли в номерах фен ? Благодарю за ответ .

23:02 25.06.15

Фен есть в каждом номере.

23:06 25.06.15

Здравствуйте, были в отеле 2 раза,в июле снова туда.Из напитков пакетированные соки в охладительных системах,натуральный каркадэ(лично видела,как переливают отаар и выбрасывают цветы),молоко всегда,не только на завтрак,чай,кофе,вода ну и всякая сладкая газировка в автоматах.В барах делают молочный коктейль,моя детка охотно пила))

22:22 16.08.15

А браслеты срезают? И много ли там деток?

11:58 09.09.15

Дорогая Linka,

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы снова выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия команды.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор