ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 12
Readership: 5508
Photos: 6

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
02.06.15 - 14.06.15
- Abstained

3.3

3 accommodation

2 service

5 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

Добрый день всем,кто читает мой отзыв об отеле Mirada del...

Добрый день всем,кто читает мой отзыв об отеле Mirada del mar. Очень постараюсь оценить все объективно. И большая просьба не писать мне гневные комментарии под отзывом,т.к. у каждого есть право высказать свое мнение.

Начну с того,что я не из тех людей,которые пытаются выискивать какие-то минусы в отпуске.

Отдыхали в этом отеле мы с мужем и маленькой дочкой(1 год и 3 месяца) со 2 по 14 июня 2015г. Приехали в отель поздно вечером,в районе 22.30. Нам сразу предложили пойти на поздний ужин,прежде чем заселяться. Сходили,поели фруктов и вернулись на ресепшн. Когда планировали отпуск,я связывалась с представителями отеля и просила,чтобы нам дали по возможности самый тихий номер,т.к. дочка спит довольно-таки чутко. Нам предложили номер в Гарден Шале. Мы согласились. Приехав в номер были немного расстроены тем,что окна наши выходили прямо на дорогу,но ночью уже было не до того. Скажу сразу,что спать с открытым окном там просто невозможно. Шум машин дичайший,крик павлинов слышно в любое время суток,дочка от этого несколько раз просыпалась. Но и спать с кондиционером тоже невозможно потому что он попросту не работает. Т.е. такую работу кондиционера я считаю просто недопустимой. Мы обращались с этим вопросом на ресепшн и в гест релейшн не один раз,там только разводили руками и говорили,что "вот так у нас кондиционеры работают,по времени". Мы так и не поняли,что это значит и как такое вообще возможно. Суть его работы заключалась в том,что он периодически то дул теплым и дико влажным воздухом,то ни с того ни с сего начинал холодить как ненормальный.

Уборка в номере была просто отвратительная! Не смотря на то оставляли мы чаевые уборщице или нет. Когда заселились в номер,он уже был грязный,за дверью в ванной был мусор(пыль,нитки,чужие волосы). Так вот этот мусор лежал там несколько дней,пока я сама не взяла и не вымыла там все. Полотенца клали с очень странным запахом химии,это раздражало. Такое чувство,что пол в номере не мыли вовсе. Однажды дочка прошлась по комнате не в ботиночках,а просто в белых носочках,когда я увидела эти носочки,чуть в обморок от ужаса не упала,настолько они были грязными.

Такая же история обстоит с уборкой в ресторане. Если ты вдруг пришел не к началу завтрака/обеда/ужина и сел за тот столик,за которым до тебя кто-то уже сидел,считай,что обречен сидеть в грязи,крошках и остатках еды от прошлых людей. Несколько раз просили официантов сменить скатерть и слышали в ответ,что скатерти меняют только в конце дня. Ну как так?

В основном ресторане 23 детских стула! А каждая третья семья отдыхает с маленькими детьми. Если мы приходили на ужин позже,чем без десяти семь,то стул было взять уже нереально. Почему нельзя закупить в отель в 3 раза больше этих примитивных стульчиков??

Теперь о плюсах. Они были,правда.

Территория у отеля шикарная,очень зеленая,ухоженная. Много разных цветущих кустов. Запах сосен потрясающий. Мини зоопарк нас покорил,ходили туда каждый день.

Еда очень и очень достойная. Всегда было чем покормить ребенка за счет наличия диетического стола. Много фруктов. Раздражали только наши соотечественники,которые как дикие выбирали руками клубнику и черешню из общих мисок. Стыдно за людей,честное слово. Такая же стыдоба была утром около соков. Люди подходили с полуторалитровыми бутылками и нагло набирали туда сок. Это кошмар. Но тут уже вопросы к диким людям,а не к отелю.

Брали мы пару раз мороженое. Ну очень уж оно странное. Тягучее и не похоже на мороженое в моем понимании. Но это уже на любителя. Кому что нравится.

Подводя итоги могу сказать,что отдохнули мы в общем и целом неплохо,но больше в этот отель я бы не поехали ни за что. И,поскольку мы остановили на нем свой выбор в основном из-за положительных отзывов,хочу сказать,что на мой взгляд подобные восторженные отзывы пишут люди,которые не отдыхали в действительно хороших и достойных отелях.

Added 17.06.15 01:10 (3 850 characters in the review)
Sign up