АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14221
Фото: 24
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
09.06.15 - 16.06.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выпала неделька мини-отпуска и мы с подругами рванули...

Выпала неделька мини-отпуска и мы с подругами рванули в Alara Park. Приехали в отель рано утром, позавтракали и нам показали несколько комнат на выбор, в том числе в хваленном 1-м корпусе, где более-менее свежий ремонт сделан и в здании, где находится ресепшен. Естественно, предложены были варианты за дополнительную плату. Но так как мы собирались в номере только ночевать, то мы отказались и нас поселили во 2-й корпус с видом на море и сосновый бор. Одна из нас спала на первом этаже детской кроватки. :) В номере была огромная влажность, иногда напоминало, что мы живем в склепе - ничего не сохло в принципе и весь потолок был в отметинах, потом мы поняли почему. Комары, много комаров. Берите с собой фумигаторы, нам пришлось покупать в Мигросе за 14 баксов. Кстати вечером комары тоже жрут на территории отеля.

В отеле есть два огромных минуса, и если первый решить я думаю невозможно, то второй вполне можно решить. Первый минус - это пляж. Он ужасен, там воняет и вода стоячая, мутная и с масляными разводами. Но так как мы были об этом информированны, то мы ходили на удивительный пляж Инжекум, в 5 минутах ходьбы от отеля. Море там изумительно прозрачное и чистое. Второй жирный минус отеля - это Wi-Fi. Считайте его просто нет. Надо дойти до лобби, замучить телефон и тогда быть может у вас получится выйти в инет.

Что касается питания, так вот оно отличное. Отзывы о том, что жрать нечего, считайте липовые отзывы. Очень вкусно, но мне есть с чем сравнивать, не первый раз в Турции. Мясо и рыба на гриле - изумительны. Овощи, зелень, рис, пюре картофельное, мясо приготовленное с баклажанами, кабачками или в грибах, сыр, лаваши, омлеты, яичницы, йогурты и т.д. и т.п. Фрукты сезонные: арбузы, апельсины, мушмула, яблоки. Сладостей много, но нет моего любимого лукума, но есть пахлава опять же. :) Напитки алкогольные местного разлива, но пить можно. Кальян можно покурить, цена 10 баксов.

В отеле работает неплохая анимационная команда. Дети довольные, взрослые вроде тоже. :)

По поводу уборки в номерах, то она есть, но когда приближается день отъезда твой, убирают все хуже и хуже, в предпоследний день уборщица оставила нам одно полотенце на троих, а для ног грязное и мокрое, валяющееся на полу, так и не поменяла, и несмотря на жалобы на респешене, проблему нашу не решили.

В общем отдыхом я довольна, в отель можно смело ехать и наслаждаться отдыхом, несмотря ни на что. :)

Ольга оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация территория
Минусы отеля
пляж вайфай
Добавлено 17.06.15 07:01 (2 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 26.06.15

Кто же вас дезинформировал? :( Хороший пляж в Alara Kum, а в этом отеле пляж плохой. :( Но и здесь есть вариант выхода из ситуации, если пройти направо с пляжа отельного, и обойти сосновый бор, там будет отличный пляж с прозрачным морем и песочком с галькой.
Отель не меняйте, в остальном он неплох.

12:49 30.06.15

Подскажите, пожалуйста, а пляжные полотенца платные?

13:26 30.06.15

Бесплатные, по карточкам.

13:49 30.06.15

Спасибо!)

22:51 16.07.15

Добрый день! Собираюсь ехать в этот отель. Прочла о платном сервисе: сейф, пляжные матрасы и полотенца. Подскажите стоимость услуг? Можно ли пользоваться пляжами Алары Стар, Алары Кум? Далеко ли до них идти? Заранее спасибо!

09:17 26.07.15

Ой сорри, что не ответила наш вопрос. Сегодня только прилетели из отпуска.
Сейф не платный, как и пляжные матрацы и полотенца. Эта информация по июню. Пользоваться пляжами сети Алары можно, как и гулять и питаться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)