АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 23
Читательский охват: 8810
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
03.10.12 - 10.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель до сих пор считаю лучшим из тех, где был!

Были в октябре 2012 года с женой и 2-хлетним ребенком. Отель действительно премиальный. И действительно лучший отель на Кипре! Территория отеля очень красивая, зеленая, а вечером такой аромат от раскрывающихся цветов, что аж дух захватывает.

У нас был номер Citrus Garden Villa. У нас была своя маленькая веранда с цитрусовыми деревьями. Там тоже шикарный запах.

Сервис в отеле просто безупречный! Один звонок на ресепшн и твоя проблема решена. Нужен гольф кар? Минута и он у дверей ждет тебя. Нужен переходник на евророзетки? Минута и беллбой на гольфкаре уже привез два новых переходника. Весь персонал вышколен, все с тобой здороваются, даже если ты идешь за 10 метров от садовника или официанта. Все тебе улыбаются. Может это особенность киприотов, а может и дело в правильном менеджменте отеля.

Надеюсь за это время ничего не поменялось.

Кто то писал про какой то дым от какого-то завода, какие то запахи... Я ничего этого не видел, мы с женой получили огромное удовольствие от отдыха там. И до сих пор для нас этот отель является эталоном в плане сервиса.

Плюсы отеля
красивая территория безупречный сервис отличные кальяны
Добавлено 17.06.15 20:54 (1 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 09.05.16

Отдыхали в соседнем отеле, в Рафаэле. А в этом полным ходом шел ремонт осенью в ноябре 2015. Подплывал морем к нему в мае этого года, шум ремонта затих, на стройке никого не видно и не слышно, но отель уже выкрашен белой красочкой. Это все что удалось рассмотреть с моря. Сходить туда так и не довелось весной.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (5)