Регистрация: 19.06.15
Читательский охват: 2050

Отзыв об отеле Koh Chang Tropicana Beach Resort & Spa (отель был переименован 18.06.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Отлично!

Для меня отель хорош тот, в который хочется и хочется возвращаться. Tropicana -именно такой отель. Чем он хорош спросите Вы? Отвечу - Всем! В первую очередь достаточно большая собственная территория, огромное количество растительности, корпусное и бунгальное размещение, те на любой вкус и кошелек. Замечательное кафе прямо на собственном пляже. Кухней сегодня уже никого не удивишь, но когда путешествуешь с детками это несомненно важно. И в этом плане все прошло на отлично! Персонал кафе в буквальном смысле готовы готовить то что привычно Вашему малышу помимо всего того что подают и замечу делают это с удовольствием. Море мелкое, для тех кто любит понырять не пойдет а вот для тех кто любит просто поваляться в легкой волне или иметь возможность наблюдая за своим чадом отведать вкусностей в кафе - самое то. Прямо на пляже есть небольшой бассейн. Корпуса оснащены верандами с удобными диванами, кстати в кафе можно заказать ужин на дом, принесут, нет проблем. Когда приезжаешь отдыхать, хочется оказаться в тишине, чтобы вокруг была природа, свежий воздух, уют - так вот Tropicana именно такой отель. В каком бы уголке отеля ты не оказался тебя везде сопровождает ощущение спокойствия, комфорта. Некий такой "дом" как бы свой, уютный, чистенький. Нет толпы которая проносится мимо тебя не на завтраке, не на ужине и тд. Самый громкий шум который мне удавалось услышать - это пение птиц. Очень рекомендую. Ну а для тех кто хочет шума и веселья всегда могут прокатиться на тук туке или такси вглубь острова. Там достаточно неплохие бары на берегу в том числе с отличной живой музыкой и дискотеками.

Добавлено 19.06.15 07:03 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)