Регистрация: 17.06.14
мае 2015
02.05.15 - 08.05.15

Любимое место на земле - Rixos Sungate!!!

Rixos Sungate - это то место, в которое я влюбилась еще в 2008 году, с тех пор там отдыхаю каждый год по два раза!!! Сколько не перепробовала разных делюксовых отелей на побережье Турции, все равно Rixos Sungate манит к себе и уже стал для меня и моих близких вторым домом!!! В этом отеле отдыхаешь душой и телом, Rixos Sungate помог мне и в очень трудной для меня жизненной ситуации, когда в моей семье случилось горе, единственное место на земле где я могла отвлечься и восстановить силы это - Rixos Sungate!!! Спасибо, что есть такой замечательный отель!!! Спасибо вежливому персоналу за заботу, отдельная благодарность представителю отеля Ангелине К., всегда во всем поможет и подскажет!!! Спасибо ребятам на рецепции при заселении быстро оформляют и по нашей просьбе разместить нас на террасах (очень люблю именно там отдыхать), всегда находят нам там хороший номер, и что кстати без каких либо дополнительных денег, как в других отелях. Террасы люблю за то, что там есть уютный уголок за занавесом, где можно уедениться, или если отдыхаешь с ребенком у него получается там как своя отдельная комнатка!!! Уборка ежедневная, но не всегда хорошая, Обажаю кровати в номере, очень большие и комфортные, падушки мягкие и удобные, высыпаешься на них и утром как огурчик свеженький!!! Белье, полотенца меняют, всегда чистое и свежее. Мини-бар тоже ежедневно пополняется: пиво, соки, водичка сладкая, простая и с газом, и шоколадное молоко есть, которое я очень люблю!!! Балкончик люблю, где б не заселили везде хороший вид, и на горы, сад и на море!!! Вечерком посидеть там приятно отдохнуть, то птички поют тебе, то сверчки сверчат!!! Ванная комната просторная, все необходимые банные пренадлежнасти есть, по требованию дополнительно могут принести, если чего надо, например: зубную счетку, пену для бритья и т.д. Очень ароматный там ласьон для тела, вы меня простите, но как то захватила пару баночек с собой домой, и потом кайфовала вспоминая Rixos Sungate!!! Территоря отеля шикарная, огромная за целый день иногда не успеваешь везде побывать. Респект садоводам, которые ухаживают за территорией отеля, всегда так чисто и зелено и все цветет и пахнет, идешь по дорожкам и глаза радуются от вида вокруг!!! И кстати по всему отелю всегда так вкусно чем то пахнет!!! Про еду: очень люблю завтраки в главном ресторане, широкий выбор всего чего захочешь: овсянная кашка чудесная, омлетики с начинками, разнообразые виды сыров, свежие овощи и фрукты, какао, свежевыжатые соки, гренки и тостики, блинчики с шоколадом, пончики с сахорной пудрой и еще можно бесконечно перечислять все вкусняшки которые там подают. И девочки угощают шампанским с клубникой, что очень радует с утра(кстати шампусик их очень вкусный, как лимонадик, в голову резко не вдаривает, а придает лекгое, отличное настроение). Обедать я люблю на берегу моря, возле Alara, там тоже все очень вкусное и достаточно хороший выбор представлен. В последний раз, когда сейчас отдыхала в мае, клубника была наивкуснейшая и всем хватало, хотя все такими огромными тарелками её набирали. И арбуз очень вкусный был!!! В Fantasy на обед тоже очень вкусно кормят, рекомендую! Ужин тоже очень хороший, обычно ужинаю в главном ресторане ближе к закрытию, в это время по меньше людей, а что самое главное что всё из еды есть: мясо и рыбы на любой вкус, криветки и прочие морские гады, все очень вкусно, а сладости - амммиии я их обажаю, тортики все которые я так люблю. Вообще я не сильная превереда в еде, но и не понимаю тех людей кто пишет что здесь еда не вкусная и нет выбора - это все чушь...люди просто жиру бесятся. В Rixos Sungate - достойная кухня!!! Про бассейны: их очень много, вода хорошая, а диванчики белые вогруг бассейнов - это сказка!!! Очень удобные!!! И тенты правильно что установили, в жару больше места стало где можно спрятаться. Нравится еще Silence pool, всегда найдешь там местечко для спокойного отдыха. Пляж хороший, удобные палатки, достаточно много их. Море чистое, заход хороший для гальки, острых камней не встречали мы, сколько в последние года отдыхали там. Еще нравится под вечер часика так в пять, сходить в Патесерию и морожко там вкусное покушать со саканьчиком Латте!!! Мммм...каайф!!! Ах, есть еще горки водные в Rixos Sungate!!! Частенько с друзьями веселимся на них!!! Есть Spa отличный, бани всякие разные, крытые бассейны...можно везде себе найти применение...не соскучишься...мне лично на все дня целого там не хватает чтоб все успеть и везде побывать и все перепробовать, на столько огромен выбор!!! А вечером начинается вторая жизнь: шоу-программы разнообразные, коктельчики, кальяны, концерты и артисты шоу-бизнеса и диско до утра!!! Это круть!!! На майский на May Fest уже как традиция с друзьями все летим куда??? Конечно же, без сомнения в Rixos Sungate!!! Люблю этот отель, радуйте нас, своих постоянных гостей и в дальнейшем времени, совершенствуйтесь!!! Еще можно бесконечно описывать все прелести этого отеля... всем рекомендую этот отель и семьям с детьми и просто компаниям...всем здесь понравится!!! Главное при себе иметь отличное настроение, а остальное для вас все сделает Rixos Sungate!!!

Анна оценила сервисы

шикарная территория отличная шоу-программа
минусов нет
Добавлено 19.06.15 13:55 (5 104 символов в тексте)

19:22 28.07.15

Уважаемые Гости,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.
Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Генеральный Менеджер отеля Rixos Sungate

Murat ALPMAN