Регистрация: 20.06.15
июне 2014
11.06.14 - 15.06.14

хороший новый отель

В прошлом году в начале июня останавливались в этом отеле с дочкой. Район хороший (променад JBR, хоть и в самом конце), сам отель очень милый и аккуратный. Персонал приветливый, хоть и не сразу получилось понять друг друга при заселении. Их арабский английский очень отличается от просто английского, акцент у всех (работают же не носители языка). Так что некоторое недопонимание в начале было. Прибыли в отель в 6 утра, заселили почти в 9. При размещении учли все наши пожелания. Номер стандартный взяли на 15 этаже. Мебель, балкон, ванная, халаты/тапочки - все понравилось. Всё новое и качественное. Вай-фай бесплатный на территории всего отеля. Понравился бассейн на третьем что ли этаже отеля, рядом со спа-салоном. Питание в ресторане отличное. Скромненько поздравили меня с днем рождения (принесли в номер одно малюсенькое шоколадное пирожное на огроомной тарелке с шоколадной надписью Happy birthday с приборами на двоих) и это при том, что в номере нас было два человека )))) Улыбнула "бережливость" конечно, но это не главное. Качеством проживания и питания мы с дочкой остались очень довольны. Возможно, еще вернулись бы туда же.

расположение стиль чистота сервис питание
сильный не английский акцент у персонала
Добавлено 20.06.15 14:55 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)