Регистрация: 13.04.12
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
02.06.15 - 17.06.15

Отличная семейная четвёрка.

Отдыхали семьей с детьми 1 и 9 лет. Отель, как обычно, выбирала на этом сайте. Полностью оправдал ожидание. Номер достался семейный, однокомнатный, с тремя кроватями и видом на горы. Убирали хорошо, чистота практически идеальная.

Хамам, соляную пещеру, сауну и джакузи посетить стоит - полный релакс плюс польза здоровью.

Территория компактная, ухоженная и красивая. С детьми удобно - всегда знаешь, где их искать. Бассейны в меру хлорированы, дети любят их больше моря из-за несоленой воды. :)

Питание выше всяких похвал. Взяла малышу из дома консервы - ничего не пригодилось, увезли обратно домой. Пища не острая, в меру соленая, в основном без специй. За 15 дней ели мясо всякое-разное, рыбу, кальмары, креветки. Каша каждый день на завтрак. В общем, проблемы накормить детей не было. Малыш ел с аппетитом и всё подряд, на стуле никак не отразилось.:)

Отдельное СПАСИБО персоналу. Душевные ребята, очень любят детей. Моего младшего Ивана так замусолили,зацеловали и затискали, что домой приехал совершенно другим человеком (до этого был нелюдимый)! ))) Мальчишки в ресторане убирают так шустро, что во время еды приходится держать тарелку.))) Уборщицы - и те здороваются и улыбаются всегда. Рустам и Суна на ресепшене помогут всегда.

Анимация не фонтан, но... ребята стараются. Особая благодарность Ибрагиму и Али - любимцам всех девчонок. :) Танец живота, вечернее диско - всегда в радость, всегда с позитивом.

В общем, отелем и отдыхом довольны на все 100%. Рекомендую семьям с детьми!

Развлечения и спорт

Пенная дискотека.

Ибрагимушка. :)

СПА

Кристально-чистое море...

Али, танцор и ди-джей.

Татьяна оценила сервисы

отличное питание красивая территория чистые номера отзывчивый персонал.
платный интернет отсутствие туалета на пляже один кулер с водой на весь корпус. слабая анимация.
Добавлено 21.06.15 09:31 (1 498 символов в тексте)

07:00 23.06.15

Из года в год одни и те же минусы, ребята, подтяните анимацию и будет вообще выше всяких похвал! Нужно разнообразие.

13:36 23.06.15

Здравствуйте! Мы тоже туда едем в сентябре) Моему сынишке полтора годика. Вы какую водичку давали? Из кулера или покупали в бутылях?

13:40 23.06.15

Соляная комната бесплатная или нет? На море нужно одевать специальную обувь?

13:41 23.06.15

Соляная комната бесплатная или нет? На море нужно одевать специальную обувь?

19:54 23.06.15

Очень приятно читать отличный отзыв о любимом отеле. Приятно слышать знакомые имена хороших людей, благодаря которым наши отдых удался: Суна, Рустам. Шеф-повару отеля особое уважение - профессионал и просто кудесник. Мы отдыхали в отеле в 2010 и 2012 году, в 2010-м году большое впечатление своими танцами произвёл аниматор Али. Неужели это он снова работает в отеле?

15:45 24.06.15

Добрый день. Мы давали воду из кулеров, проблем не было. На пляже и в море крупная галька, заходить больно, но терпимо. Я себе тапочки там купила, а дети ходили босиком на пляже. Соляная комната 15 дней была для нас бесплатной, так как мы по приезду заплатили 60 долларов за комплекс (массаж+хамам+сауна и т.д.) Но видела, что отдыхающие с малышами просились туда и их пускали бесплатно.

15:48 24.06.15

Да, шеф-повару низкий поклон! :) На счёт Али не знаю, он есть на фото в отзыве, посмотрите. В этот раз он ди-джей и аниматор. :)

08:48 25.06.15

Хотим посетить этот отель с годовалым малышом, как Вы думаете , все хорошо будет?

14:58 26.06.15

Tanchik, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, кто во время Вашего отдыха работал в хамаме ( кофейный пилинг, пенный массаж ...)? Знаю, что тот работник хамама, который был в прошлом году, нынче не работает.

09:26 28.06.15

Думаю, Вам понравится. Все родители с малышами были довольны. Ну и мы в том числе. :) Все условия для лялек есть, кроме горшка. :)

09:29 28.06.15

Здравствуйте. Были Серго, Барыш, Роман - все ребята молодые. Я вроде правильно их запомнила. :)

09:45 28.06.15

Спасибо, Таня! Я не первый раз уже еду в этот отель. Очень нравится! Обстановка, коллектив - супер! Вообще, люблю маленькие отели. Большое скопление народа напрягает. Барыша и Романа знаю. Серго, видимо, новенький.Наверное, именно он работает в хамаме. Ещё раз спасибо Вам!

16:01 29.06.15

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,а детский бассейн есть?

13:38 30.06.15

Добрый день. Один бассейн с горками, глубина 130 см, есть небольшое огороженное отделение для малышей. Другой, у ресторана, 150 см.

08:13 01.07.15

Добрый день! Едем в этот отель в августе, интересует что за территорией отеля? Есть жизнь?)

09:47 02.07.15

Эм... по-моему, не особо весело там. :) Магазины, сувенирные лавки и отели, отели... Пару невзрачных кафешек видели, заходить не стали. Есть Грин-парк с овцами, козами, кроликами и лошадями - деткам развлечение.

10:56 02.07.15

Спасибо, по размещению порекомендуйте корпус)

11:45 03.07.15

Ой, сложно так... Все довольны были своими корпусами. :) Мы жили в В, где ресепшн - вид на горы обалденный, НО - транспорт по утрам будит! Лучше с видом на дет. площадку. Там тише. У моря корпус - тоже свои плюсы, всегда первый в ресторан! :))) Нигде не плохо, не переживайте. :)

Все отзывы Татьяна (5)