Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
июне 2013
22.06.13 - 29.06.13

Это было бесподобно

К сожалению по приезду не написала отзыв на этот отель. Но теперь наконец то дорвалась и хочется вкратце описать его и отблагодарить.

Долетели быстро,летели вим авиа, достаточно не плохая авиакомпания,не большой самолет и окружающая компания была очень хороша. Приземлились,буквально уже через час-полтора нас привезли в отель. Заселили на первый этаж,балкон выходил на бассейн и часть моря была видна. При выходе из номера была лесенка на второй этаж, а там был бассейн с морской водой,мне было шикарно,т.к. люблю плавать по утрам. Территория очень ухоженная, садовники старались каждый вечер из кустов вырезали всякие штуки и часть цветов перепадала нам на балкон, мелочь а приятно). Контингент спокойный, адекватный, с нами параллельно отдыхали два известных футболиста с семьями. Анимация если нужна была,то ходили в соседней отель(тоже барон но не помню как назывался) через торговую улочку.Т.е. у нас в отеле была тишина и спокойствие,весьма подходит для тихого отдыха. Еда отличная! Этим все сказано. Бар в номере пополнялся каждый день. Один вечер нас водили в тот же соседний отель в ресторан по предварительной записи,вечер был отличный как по еде так и по развлечениям). Море, это чудо просто. Разноцветные рыбки и море безумно теплое. Благо как пугали, ни с какими морскими гадами мы не сталкивались). Единственный небольшой минус,качающийся понтом из канистр(( чуть волны побольше так вообще тяжело было идти до конца понтома. Сервис отличный,обслуживающий персонал тоже отличный.

Вообщем отдых на ура!!!!Спасибо отелю за проведенную неделю!!! Так держать! Мы остались в восторге

Александра оценил сервисы

море рестораны номера территория спокойствие
понтом в море
Добавлено 21.06.15 14:16 (1 596 символов в тексте)

15:51 19.07.15

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем разы видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Александра (36)