ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 27
Readership: 8785
Photos: 76

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Vacation as a couple in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

Все на уровне

Отель уникальный в своем роде, он не семейный и раньше был 18+. Теперь можно приезжать и с детьми, но детей там всё равно нет. Видела только двух девочек лет 10. Уникальный из за отсутствия классической анимации и присутствия перманентной движухи. Инфраструктура отеля очень комфортабельна во всех смыслах. Дизайн полностью отвечает моим вкусам. Некоторых смущает обилие зеркал и белый цвет. Официанты нам понравились, правда персонала не хватает и они очень забеганые, но в целом все хорошо, т.к всегда есть возможность налить себе все самому, это большой плюс для нас. Но вот на баре часто приходится ждать. В общем нехватка персонала присутствует. Надеюсь, что так только в мае. Кухня качественная я считаю, что сами продукты, что исполнение, а разнообразие понятие относительное. Очень понравились десерты. Номера очень просторные, комфортабельные, чистые, новые, уборка отличная. Очень оценили большой сейф и гардеробную. На ресепшене бывали только 2 раза в день приезда и отъезда. Никаких нареканий на работу ресепшена нет. В общем долго писать не буду отель сочетание комфорта и веселья. Т.к планируем вернуться, хочу обратиться к администрации отеля и попросить кофе, хороший кофе. Как турецкий так и из кофемашины. Этот очень не понравился. Усовершенствовать коктейли. Некоторые бармены готовят обалденные, некоторые отвратительные, но мне кажется из за нехватки времени. Но все таки напитки нужно довести до ума. Интернет что бы ловил лучше, на территории вообще не ловит почти. В общественных туалетах нужно разобраться чуть с мыльницами и в некоторых даже с канализацией. И еще вопросик, т.к ехали в мае кондиционер не включали, но в некоторых отзывах были жалобы на этот момент, не хотелось бы с этим столкнуться. Мне кажется 3й бассейн был бы весьма кстати, при загруженности отеля на 100%. В мае кажется отель был не сильно заполнен и второй бассейн был спокойным и просторным. Не знаю как будет летом. А бассейн на крыше корпуса стал бы вообще вашей фишкой.

Увидимся!)

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
комфорт атмосфера развлечения
Added 21.06.15 20:33 (1 986 characters in the review)
Sign up