Регистрация: 23.10.13

Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
мае 2015
23.05.15 - 27.05.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Все на уровне

Отель уникальный в своем роде, он не семейный и раньше был 18+. Теперь можно приезжать и с детьми, но детей там всё равно нет. Видела только двух девочек лет 10. Уникальный из за отсутствия классической анимации и присутствия перманентной движухи. Инфраструктура отеля очень комфортабельна во всех смыслах. Дизайн полностью отвечает моим вкусам. Некоторых смущает обилие зеркал и белый цвет. Официанты нам понравились, правда персонала не хватает и они очень забеганые, но в целом все хорошо, т.к всегда есть возможность налить себе все самому, это большой плюс для нас. Но вот на баре часто приходится ждать. В общем нехватка персонала присутствует. Надеюсь, что так только в мае. Кухня качественная я считаю, что сами продукты, что исполнение, а разнообразие понятие относительное. Очень понравились десерты. Номера очень просторные, комфортабельные, чистые, новые, уборка отличная. Очень оценили большой сейф и гардеробную. На ресепшене бывали только 2 раза в день приезда и отъезда. Никаких нареканий на работу ресепшена нет. В общем долго писать не буду отель сочетание комфорта и веселья. Т.к планируем вернуться, хочу обратиться к администрации отеля и попросить кофе, хороший кофе. Как турецкий так и из кофемашины. Этот очень не понравился. Усовершенствовать коктейли. Некоторые бармены готовят обалденные, некоторые отвратительные, но мне кажется из за нехватки времени. Но все таки напитки нужно довести до ума. Интернет что бы ловил лучше, на территории вообще не ловит почти. В общественных туалетах нужно разобраться чуть с мыльницами и в некоторых даже с канализацией. И еще вопросик, т.к ехали в мае кондиционер не включали, но в некоторых отзывах были жалобы на этот момент, не хотелось бы с этим столкнуться. Мне кажется 3й бассейн был бы весьма кстати, при загруженности отеля на 100%. В мае кажется отель был не сильно заполнен и второй бассейн был спокойным и просторным. Не знаю как будет летом. А бассейн на крыше корпуса стал бы вообще вашей фишкой.

Увидимся!)

комфорт атмосфера развлечения
Добавлено 21.06.15 20:43 (1 986 символов в тексте)
Все отзывы алина (4)