Регистрация: 12.05.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
мае 2015
17.05.15 - 30.05.15

Приятный отдых

Доброго времени суток!

Отдыхали в La Mer Art вдвоем с подругой во второй половине мая.

Изначально планировался другой отель, однако, в момент покупки путевок выяснилось, что они уже все раскуплены и пришлось подыскивать альтернативные варианты.

Изучив отзывы о данном отеле, к единому мнению не пришли, но, поскольку, сколько людей, столько и мнений, решили рискнуть и обзавестись своими мыслями на этот счет.

Итак, мои впечатления о Majesty Club La Mer Art:

Территория. Компактная, довольно продуманная - все, что нужно под рукой, но в то же время, есть где прогуляться. Хочется отметить работу садовников, вокруг все зелено, ярко, ухожено.

Воздух просто восхитителен, не даром рядом горы, сосны и, конечно же, море.

Пляж галечный, есть пирс. На счет захода в море ничего сказать не могу, мы всегда купались на пляже соседнего отеля Sherwood, там насыпной песок.

Первые дни загорали на шезлонгах на пирсе - тихо, приятный шум волн, всегда есть свободные места. Потом перебрались к основному бассейну. К слову сказать, бассейнов несколько, в том числе для совсем маленьких детей.

Есть тренажерный зал, небольшой, но все необходимые тренажеры имеются.

Номерной фонд. Нас разместили на 3 этаже основного корпуса, балкон выходил на территорию соседнего отеля. Хороший вид.

Да, в номерах все старенькое, но исправное. Довольно уютно и чисто. Ежедневная уборка, смена полотенец. Вполне подходит, если номер нужен только для того, чтобы переночевать.

Единственный минус, это стеклянная дверца в ванной, которая никак не защищала пол от образования луж. Но такое встречается в отелях не редко.

Питание. Никаких изысков. Много овощей на любой вкус. Разнообразные сыры, салаты, горячее. Из фруктов: апельсины, грейпфруты, арбузы, яблоки. Два раза видела абрикосы, как их огромными тарелками гости уносят к себе в номера, что называется "кто успел, тот и съел". Большой выбор десертов. На обед и ужин дают мороженное. Как любители полезного питания, так и поклонники фаст фуда останутся довольны.

Что касается напитков. Предлагались чаи, кофе, соки. Из алкоголя пробовали только вино, предпочтение отдали красному, вполне сносное.

Помимо основного ресторана, днем работает снек-бар, если кому-то необходимо перекусывать между основными приемами пищи.

Один раз в неделю можно записаться в ресторан la cart для разнообразия (нам предлагали итальянский и рыбный).

Сервис. Весь персонал очень вежливый, внимательный. Всегда спрашивали, как дела, всем ли мы довольны. Официанты молниеносно убирали грязную посуду, готовили чистые места для вновь пришедших на прием пищи людей. Бармены работали оперативно, больших очередей за напитками не наблюдалось.

Было порой неприятно смотреть, как некоторые выпившие туристы относятся совсем без уважения к персоналу, хамят. Надеюсь, такое случается очень и очень редко.

При отеле работают фотографы. Фотографируют всех, дарят одно фото в подарок (1 фото на один номер), остальные снимки можно купить за отдельную плату. Мы свои выкупили, не все, только те, что понравились.

Анимация. Выше всяких похвал! Ребята молодцы, развлекают гостей на протяжении всего дня и вечера. Очень доброжелательные, улыбчивые, активные - найдут подход к каждому. Днем проводятся разнообразные игры у бассейна, участие принимают все. По окончании ужина в амфитеатре проходит шоу талантов для детей, очень занимательное мероприятие, как и для самих участников, так и для взрослых. Следом идет взрослая развлекательная программа, которая включает в себя либо выступление приезжих коллективов, либо фееричные комеди шоу в исполнении самих аниматоров и конкурсы для гостей. Далее идет какое-нибудь мероприятие у бассейна, занимает около 30-40 минут. Например караоке, живая музыка. После чего, желающие отправляются на местную дискотеку, которая длится до 02.00.

Два - три раза в неделю есть возможность выехать в ночные клубы Кемера (Aura, Inferno) в сопровождении ребят из команды аниматоров.

Огромное спасибо Онуру, Мемо, Ибо, Кемалю, Ферхату, Додо, Али, Мидо, Dj Кадыру.

На девочек из мини-клуба Катю и Аню все детишки смотрели с обожанием, они тоже большие молодцы.

Резюмируя, La Mer Art достаточно хороший вариант в соотношении цена/качество, для непритязательных (в вопросах номерного фонда) людей. Людей, желающих провести свой отпуск весело, ярко и не зацикливаться на сравнении этой пятерки с дорогими люксовыми отелями.

Думаю, я еще вернусь в этот отель.

Анимация

Анимация

анимация сервис территория
пляж
Добавлено 22.06.15 13:15 (4 427 символов в тексте)
Все отзывы Iren91a (1)