Регистрация: 10.08.14
Читательский охват: 19738
июне 2015
12.06.15 - 20.06.15

Понравилось

Отдыхали в отеле с семьей и друзьями (взрослые и дети-школьники).

Отель новый, номера достаточно большие, чистые, не изношенные, мебель новая, очень удобные кровати. Всё работало исправно, сантехника, телевизор, кондиционер без нареканий. В каждом номере балкон со столиком и стульями, можно приятно посидеть вечерами. Номера выходят на четыре стороны и вид везде хороший: либо прямой вид на море, слегка загороженный домами частного сектора, либо боковой вид на море и на соседние отели, либо на территорию и бассейны. Рядом нет никаких шумных дорог (основная трасса на Аланию достаточно удалена), никаких строек, помоек и т.д.

Заселение - приехали около 12ч. днем, заселили сразу, просили номера рядом и наша просьба была тут же выполнена, без намеков на деньги, русскоговорящая менеджер Оксана все рассказала и показала.

Уборка номеров - претензий нет, убирают на совесть, мини-бар пополняли каждый день, также пополняли мыло и шампуни в количестве бОльшем, чем израсходовано. У друзей шампуни почему-то не пополняли, они пользовались своим и их это не напрягало, но если критично - можно обратиться на ресепшн и решить проблему. Чаевые горничной оставляли регулярно, пару раз не оставили - качество уборки такое же.

Территория отеля большая, ухоженная, красивая, 6 или 7 бассейнов, есть водные горки для детей и для взрослых, работают по часам, катались с удовольствием. Вода в бассейнах чистая, насколько можно судить, по крайней мере никто из детей не заболел даже после активных водных игр с неизбежным заглатыванием бассейновой воды. Все время что-то чистят на территории, убирают, драят, моют.

Пляж и море хорошие, места много, всегда есть свободные лежаки на пляже и у бассейна, даже если придете в 10-11ч утра - без проблем. В начале нашего отдыха отель был заселен явно неполностью, мест было везде полно, далее приехало больше людей и места стало меньше, но все равно всем хватало и с запасом. Читала отзывы о плохом заходе в море, ужасных камнях. Да, галька, но не такая уж и крупная, заходить можно вполне комфортно и без коралловых тапочек, в море валуны, но немного аккуратности и вы никогда о них не ушибетесь, просто в первый заход будьте осторожнее и поймите их местоположение и высоту.

Питание - всё хорошо, вкусно, разнообразно - много написано в предыдущих отзывах, повторяться не буду, официанты дружелюбные, особенно если давать чаевые.

Анимация - ненавязчива, стандартный набор развлечений, по вечерам шоу силами местной команды либо приглашенные артисты.

Теперь о минусах, их немного, но тем не менее: wi-fi ловится только на респешн и то не всегда, изредка у бассейна, который ближе к корпусу; очень шумные дискотеки соседних отелей с двух сторон от отеля, а также дискотека самого отеля - о ней стоит отдельно сказать - почти каждый день врубают русские хиты типа "О боже какой мужчина"))) и прочее в том же духе, танцуют максимум человек 10, но тем не менее до полуночи громыхает две дискотеки - отельная и через 100 м соседнего отеля MC Park, создавая микс в ушах "кто громче", спать даже с закрытым балконом проблематично. Мы ложились поздно и нам это не мешало, но если кто-то с маленькими детьми, не представляю как они спят при таком шуме... Причем отдыхающие из номера с окнами на бассейн тоже жаловались на шум этих дискотек.

Также лично для меня минус - отсутствие аквааэробики, очень ее люблю, а тут ее почему-то не было, но проводилась степ-аэробика, не каждый день, иногда нормально, иногда очень халтурно минут 10 и всё - аллес, видимо зависит от настроения аниматора, проводящего ее (неприятный типчик).

Слышали рассказ соотечественников о пропаже пляжных полотенец, оставленных без присмотра на лежаках (выдаются по карточкам, за утерю наверняка есть штраф), так что будьте внимательны!

номера питание пляж и море соотношение цена-качество территория
плохой wi-fi шум от дискотек
Добавлено 22.06.15 13:44 (3 763 символов в тексте)
Все отзывы Nats (11)