Регистрация: 17.07.14
июне 2015
07.06.15 - 16.06.15

Лонг Бич это лучшее для детей !!!

Отдыхали в период с 07,06,15 по 16,06,15. Отличная территория, очень чистая есть где разгуляться !!Отель новый, красивый,номера убирают каждый день(даже личные вещи тоже раскладывают по полочкам), но 1$ оставляли всегда и также за пополнение мини бара (детские соки с трубочкой, вода с газом и без, кола,фанта,кофе.чай.).В номере также были тапочки,халаты и даже фен.(я все думала с собой брать или нет) Очень много бассейнов, один из них с соленой водой. Шикарные горки как для взрослых,так и для детей это непередаваемый экстрим, это нужно испытать!!! Что касательно еды, еда нормальная, есть можно, но еда каждый день одинаковая,как бы приедается. Но десерты здесь я поставлю твердую 5, все очень вкусно и очень много видов. Есть немного фото выложу. Лепешки вкусные, и шарики с медом около соленого бассейна пальчики оближешь! Коктейли на любой вкус, Гуля бармен в отеле ей отдельное спасибо, мы даже скучаем!!!! А вот фруктов был стандартный набор арбуз,яблоки,апельсины и 1 раз груши были, хотелось клубники и черешни. Но ничего дома наелись)))) Пляж песчаный, но есть камни будьте осторожны заходя в воду. Баржа приезжала 2 раза в неделю и чистила камни в море. Для тех кто первый раз в турции, обязательно посетите сипарк+шоу дельфинов из всех экскурсий это мне очень понравилась и находится от нашего отеля в 5 мин. Там белоснежный песок, под водой различные рыбки, развалины, статуи, можно покормить акулу!!! Да и обязательно у кого есть подводный фотоаппарат возьмите не пожалеете! Там продается но за 30$ одноразовый. Также ездили на Барбосе, рай для детей аниматоры переодевают детишек в пиратов все происходит в игровой форме с пеной очень интересно. В завершении я хочу сказать, мы очень долго выбирали отель, так как первый раз в Турции мы хотели, чтобы все было идеально и на высшем уровне! Мы остались довольны!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 23.06.15 14:25 (1 832 символов в тексте)

14:25 30.06.15

Здравствуйте! Сколько стоило пиратское котание?

05:35 21.07.15

За троих мы отдали около 150 $ или чуть больше. За сипарк + дельфин шоу 180$!!!

Все отзывы Oksana (1)