Регистрация: 01.10.14
июне 2015
05.06.15 - 12.06.15

3.5

Хороший бюджетный отель.

Мне понравилось и детенышу тоже. Чисто уютно. Удобное месторасположение между старым городом и новым. До пляжа можно дойти по дороге это минут 15-20 вдоль ресторанчиков палаток или напролом через камни, где можно переломать ноги, хотя деть там просто летала и по этому в обход ходили редко. Рядом много больших хороших детских площадок. Панорама с номера(sea view) реально вид на море. В номере нет ни халатов, ни зубных принадлежностей ни шампуней... Зато есть комплект подушка простыня и одеяло. Холодильник не работал. Чайника нет и не принесут, в отеле нет такой услуги. Обмен ка тоже нет. Кормят хорошо но выбор маленький. 2 салата 2 супа 3 горячего 2 гарнира , десерт вроде был( точно не скажу , сладкое не Ем) алкоголя упейся( пиво вино все местное) рядом много магазинчиков где все можно купить( еда алкоголь шампунь щетки) . Единственное не понравился гид( ездили от Пегаса) сказала что к нам в отель ездить не будет так как ей далеко и не прислали трансфер. Так что в принципе за 50 тр на 3,5 человека отлично!

удобное место расположение сервис бар
выбор еды чайника нет
Добавлено 24.06.15 15:14 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы виктория (2)