Регистрация: 30.06.13
мае 2015
25.05.15 - 03.06.15

Во второй раз с радостью вернулbсь!!))

Всем привет!

Хочу рассказать о путешествии во второй раз в это шикарное место. С моего прошлого пребывания, в отеле многое изменилось (с 2008 г.).

Прибыли с мужем в отель уставшие после ночного перелета около 6 утра. До отъезда я дежурила на этом сайте, подписалась на акцию "Я ЕДУ", выпросила бонусы иииии....К моему великому сожалению, на ресепшене был только Мурат (на русском не понимал ни слова, хотя в прошлый раз, когда я отдыхала, на респшене были все русскоговорящие). С Муратом мы пообщались на английском языке, он с трудом понял про какую я ему акцию и бонусы втираю (хотя насчет акции, я не должна была говорить, как мне объяснили, все участники внесены в базу на ресепшене). В итоге, он отдал нам ключ, да и нам в принципе было уже все равно куда нас заселят, так как спать хотелось не реально..я уже с мыслями о том , что мы будем жить в заказанном нами обычном блоке Б, взяла ключ и пошла к чемодану. Наш чемодан взял дворецкий и повез на улицу..СТОП! Какая улица? Зачем? Если блок Б находится в здании??? Мы в недоумении сели в гольфкар, и поехали..Смотрим, проезжаем мимо бунгало, и едим не известно куда, так как после последнего посещения отеля все изменилось. И тут, подъезжаем мы к вилле)))) Дворецкий открыл номер, и тут счастью не было предела)) Спать уже и вовсе не хотелось!! МУРАТ КРАСАВЧИК, понял мой корявый английский и заселил нас на виллу)) Шикарный номер, собственный балкон с лежаками и бассейном! Что может быть лучше обычного номера в блоке Б?)).

Номер большой, кровать мягкая и огромная, ванная и туалет просто шикарны! В мини баре у нас была кола, фанта, спрайт, соки Cappy (вроде бы так, 3 вкуса), пиво Эфес, шоколадки Тоблерон, вода с газом и без. В первый день, не знаю в честь чего, мини бар нам пополняли трижды, и номер убирали ровно столько же. Так же, в первый день, нам принесли обещанный бонус от отеля молодоженам: невероятно вкусный маленький тортик (он фантастически вкусен), бахлаву, орешки в шоколаде, макаронцы (или как там называют эти модные печенья), шампанское и фрукты. Все как и обещал мне риксос на топ хотелс!!! На следующее утро в номер нам принесли завтрак (этот сюрприз я не знаю к какой акции приурочен). В этот же день принесли вино и фрукты -это уже бонус частым посетителям. Я к тому, что все, что было положено, нам подарили! Спасибо Риксос!

Прямо напротив нашей виллы был детский городок. Это не просто городок-это городище, который занимает половину территории всего отеля. Это Rixy Club- лучший детский клуб в Турции! Деток там всегда много! Был случай на пляже, что молодая мама, уже ближе к вечеру ругала своего сына за то, что тот с 8 утра и до 6 вечера пропадал именно там..мальчик со слезами на глазах обещал что останется там жить)))

Питание как обычно на уровне, ни капельки не разочаровало. По утрам тебе красная рыбка сложенная рулетиком, на обед и ужин роллы какие хочешь, много мяса, рыбы, овощей и фруктов, для деток, для диабетиков..в общем каждый найдет что покушать.

По поводу алкоголя. Алкоголь почти весь импортный, просить и умолять как писали в отзывах, чтобы налили фирменный алкоголь вовсе не нужно. Подошел, сказал и получай. Муж пил постоянно Chivas, Jack Daniels, Jameson. Я брала себе Бэйлис и разные коктейли. А вот по поводу Лотус бара, когда просишь у официантов Джека, могут обмануть, и принести Red Label, который явно отличается по вкусу, лучше самому ходить к стойке.

A-La Cart. Посетили все рестораны, в том числе и платные. Чисто мое мнение, итальянский вообще ни о чем. Принесли какой-то суп без вкуса, потом какой то салат в виде одной нарезанной помидоры, листика, и кусочка безвкусной брынзы. Турецкий и мексиканский - это да, оттуда не могли уйти, так все вкусно. Китайски...так себе. Не оправдал надежд..В меню написано креветкИ в кляре-в итоге, это была одна креветка на одной большой тарелке, а суши на слабую четверочку. Очень жаль, что они закрыли гриль бар, где раньше можно было набирать мяса, и при тебе его жарил повар на мангале. Сейчас такого уже нет.

Очень удивил тот факт, что на бассейне официанты развозят заказы на роликах, очень классно))! Так ловко они это все делают, при этом ни капли не проливая! Большие молодцы! Анимация если честно стала слабенькой, какие то они вялые, и их почти не видно, разве только что часик у бассейна днем, и вечером на тренировке в Kangoo Jump. Раньше в Риксосе была очень классная анимация, прямо не хотелось с ними расставаться. Опять же таки, это лишь мое мнение.

Горкиииииииии =) Это нечто!!!! Первый раз поднялась туда, стало очень страшно и я спустилась)) Стало обидно, что на отдыхе и не покаталась на таких классных горках и вернулась, но уже с мужем. Решили скатиться вдвоем. Первая наша горка это просто страх и ужас, если учесть что я клаустрофоб). Она была полностью темная, то есть ты спускаешься по ней и совершенно ничего не видишь, только лишь когда попадаешь в огромный шар, где тебя колбасит по кругу и выносит дальше в темную трубу и в следующий шар. В общем, в эту горку во второй раз я не вернулась)) Больше всего понравилась оранжевая, и как ее все называют "Унитаз". На одиночных не рискнула кататься. Муж прокатился на 2, после этого все локти расцарапал. Рекомендую всем покататься с них, пока подниметесь наверх подкачаете заодно все мышцы))

Весь персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый, единственное, что не понравилось, что официанты в главном тебя просто иногда игнорируют, и приходится самим идти за напитками. Ну ничего страшного, ходить полезно, особенно после такого шикарного шведского стола.

По вечерам в Лотус Баре проходят концерты,после них сразу же дискотека, после которой можно пойти в клуб. Такая атмосфера приятная, не передать словами, все таки Риксос никто не переплюнет)) Вернулась ли я бы обратно??? Конечно!!! Риксос не разочарует никого, а особенно ваших деток! Прошу прощения что без фотографий, пока не получается, обязательно доберусь до них и выставлю!!! надеюсь мой отзыв будет кому то полезен))

огромная территория приятный персонал лучший детский городок вкуснейшая еда отличный алкоголь приятная атмосфера море развлечений
слабенькая анимация
Добавлено 24.06.15 16:44 (5 949 символов в тексте)

17:16 05.07.15

Добрый день. Пожалуйста подскажите как резервируются рестораны а-ля карт, есть ли магазины за территорией отеля и самое главное, какие корпуса обновленные, а какие нет?

09:27 28.08.15

Добрый день!!! Рестораны резервируется на ресепшене, за территорией отеля есть магазинчики, но нужно будем минут 10-15 до них идти, корпус А (если не ошибаюсь) обновленный, корпус Б старенькие номера.

16:49 22.10.15

Здравствуйте, Indi!

В первую очередь благодарим Вас, за столь позитивный и подробный отзыв. Читать одно удовольствие, настолько Вы подробного и красочного описали наш отель. Мы искренне рады что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом, и что Вы выбираете Риксос Премиум Текирова. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания, и постараемся устранить недостатки. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле. До новых встреч!

С уважением,
Резеда Нигматуллина