ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2015
02.06.15 - 16.06.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

нам все понравилось!

Останавливались здесь на две недели с подругой.Нас встретила приятная хозяйка Панайота,которая совсем не говорит по английски,мы общались с ней через нашего гида.Нас поселили на третьем этаже,чистый номер с балконом с полностью оборудованной кухней. Можно приготовить завтрак или обед. Постельное бельё меняют на пятый день. Хороший доступ к wi-fi, кстати. Для апартаментов – это редкость. Отель находится в нескольких минутах хотьбы от пляжа,автобусная остановка,пекарня,таверны супермаркеты. Супер. Вообще не нужно ни о чем думать. Все в пешей доступности. Если вы ищете тихий типичный греческий отдых то этот отель определенно для вас. Мы брали машину на прокат и без проблем парковали её возле отеля. Очень любили обедать в рыбной таверне THALASSA (находится в 10 минутах от отеля). Всё очень вкусно и не дорого. Мы отдыхали в начале июня,весьма комфортная погода,можно не только загорать-купаться в море но и путешествовать. Особенная благодарность хозяйке за атмосферу созданную для постояльцев,за внимание к каждому гостю.

TRANSLATE
Advantages
гостепреимство расположение интернет
Disadvantages
не заметили каких-то недостатков
Added 24.06.15 21:35 (1 045 characters in the review)
Add comment
Complain