Регистрация: 16.08.11
июне 2015
19.06.15 - 22.06.15

Удивлён, но приятно!

Только вернулись из Барута.

Неожиданно для себя открыли прекрасный, близкий к аэропорту район Анталии - Лара. Знать-то знали, но отдохнуть довелось впервые.

Отель достаточно спокойный с прекрасным песчаным пляжем, обилием зелени и цветов, очень ухоженной территорией (сотрудники, как пчёлки, незаметно для отдыхающих трудятся постоянно).

Количество отдыхающих не напрягало. Ни в ресторанах, ни на пляже, ни в других местах - места хватало всегда и везде.

Ресторан главный - чист, грамотно устроен, ассортимент блюд - более чем, уборка со столов, напитки - всё быстро, чётко.

Номер - хоть и ground floor, но с открытым выходом к зелени и цветам, приходили кошки " в гости", которых здесь любят. Уборка номера - без нареканий.

Мини-бар - бесплатный, с ежедневным пополнением водой, без алкоголя и пива.

Ресторанов a la carte аж 8, запись в электронном виде - удобно. В связи с малым сроком пребывания посетили только один - турецкий. Обходительные официанты, сам ужин на открытом воздухе, интересные блюда - в целом, понравилось.

Пляж - отличный, песчаный. Вход сразу глубокий, но через 3-5 метров уже снова песок под ногами и дальше умеренное погружение. Опять же удобно. Спасатель всегда на месте. Рядом есть пирс с возможностью отдохнуть на лежаках под навесом прямо на нём. Лежаков и зонтиков достаточно, песок чисто прибран и разглажен, есть деревянные настилы для прохода по пляжу - тоже в плюс. Электромобиль может доставить Вас до пляжа практически от ресторана, если кому "трудно" пройти метров 300 по тропинкам мимо ухоженных газонов.

Бар на пляже - без изысков, но в норме: вода, чай, кофе, пиво, коктейли.

Бассейны на территории - большие и показались весьма неплохими, но мы там не купались - море же есть!

Так что, Barut Lara - это пять!

Ранее никогда по 2 раза в одном отеле не бывали, но в этом случае, как говорится, есть повод задуматься...

Михаил оценил сервисы

шикарная зелень и цветы инфраструктура
не установлено
Добавлено 25.06.15 10:16 (1 891 символов в тексте)

10:47 11.07.15

А почему у вас в мини-баре пива не было? Мы были в конце мая, в мини-баре было пиво, кола, соки, вода минеральная газированная, вода обычная и что-то еще, уже забыла. Мы пили только воду, но все равно мини бар был не только с водой. У нас был номер стандарт в основном здании.

10:22 19.07.15

Согласен ,отель супер, но и денежных знаков на него надо прилично потратить)

15:42 08.08.15

Да, как-то всё равно - было там пиво или нет )))

Все отзывы Михаил (2)