Регистрация: 26.05.15

Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2014
07.09.14 - 13.09.14

Маленький и уютный отель

отдыхали парой 7 дней в сентябре 2014г. приехали рано утром, номеров свободных не было. нам сказали подождать до 12ч. показали, где оставить вещи и где переодеться. сходили на завтрак и на море, подошли к 12 часам на рецепшен, нам дали ключ от номера, но номер нам не понравился, вернее вид из него на помойку из ресторана. Муж пошёл просить другой номер. заметьте ( бесплатно) нам дали ключи от 4-х номеров и мы выбрали для себя самый лучший. территория ухоженная и уютная. ресторан большой. мы всегда находили места и никогда не стояли в очередях. до моря 2 шага, берег галька, мы купили себе коралки и больше нас галька не беспокоила. лежаков всегда хватало, но если хотите занять самые козырные, то в 6-7 утра. в отеле 2 бассейна. один у ресторана и бара прохладительных и алкогольных напитков, а другой за рецепшен с водными горками. горки включают 2 раза в день по часам, а бассейном можно пользоваться всегда. при отеле есть свой магазинчик, там же и меняют рубли на доллары. еда вполне приличная на обед и ужин всегда два горячих блюда. одно мясное, а второе соевое. много зелени, сыров, колбас, выпечки и сладостей. из фруктов яблоки, апельсины, сливы, виноград, бананы, арбузы. завтраки обильные. в 11 часов в снек баре жарят шашлыки или барбекю, картошку фри и т.д. в 16 часов пекут пиццу на улице не доходя до ресторана от корпусов. вообщем обжираловка и голодными вы никогда там не будете. есть свой хамам. от этого мы были в восторге. стоило это 60$ на человека. они делали пилинг, массаж и шоколадное обвёртывание, причем потом, за всё время отдыха ты туда ходишь бесплатно ( парилка, сауна, солевая шахта, какой то финдебоберный поющий душ, джакузи, и сама турецкая баня с горячими камнями, ходи грейся, но уже без банщика конечно. и самая моя любимая процедура, это три массажных кресла. самое прикольное коричневого цвета, стоит посредине, но для мужчин лучше садится на чёрные. там же и меняют пляжные полотенца. интернет мы покупали прям в номер, за 10 дей, 10$, а если бы купили на 7 дней то отдали бы 12$, вот такой ребус)))). на территории отеля интернет плохой. анимация хромает, одни и те же песни, которые наизусть уже знаешь, но детям нравилось, для взрослых начиналось с 21:30. в 23:00 уже там делать нечего. тишина и все почти спят или за территорией гуляют. номера приличные. видели 5 шт и все в норме. сейф есть. все отдыхающие приличные, быдло не было. один минус, но это для меня. приезжали огромные семьи кавказких национальностей и к ним был естественно другой подход. и песни на их лад в основном крутили. как то даже обидно становилось. их 2 семьи по 8 и 9 человек, а нас весь отель, но персонал под них подстраивался. а вообще всё хорошо. муж у меня вообще в восторге. до этого были в турции в отеле Дайма Биз 5*. конечно не сравнить. но здесь нам тоже очень всё понравилось. хоть у нас с мужем нет привычки возвращаться в один и тот же отель, в этот я поеду ещё раз.

Анимация

Добавлено 25.06.15 21:08 (2 913 символов в тексте)