АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1483
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июне 2015
02.06.15 - 08.06.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Шикарный риф!

Отдыхали парой в начале июня (со 2 по 8). Отель не новый, но аккуратный и чистый.

Огромный плюс,что от аэропорта ехать 15 минут на трансфере.

Заселили быстро, номер нам дали чудесный (для сведений, 5108.Все номера,которые были дальше по коридору, как выяснилось, такие же просторные и с недавним ремонтом) Номер был комфортный, кровать удобная и суцельная, ванная просторная, полотенца чистые (их меняли каждый день), с балкона был вид на море и маяк (а также на сцену, но за неделю на ней прошло только одно мероприятие)

Море просто шикарное!!! Красивые кораллы, тучи разнообразных рыб, вода прозрачная!

Мы были в Египте первый раз,поэтому море безумно понравилось. Теперь понимаешь,чего ради нужно ездить в Египет!

Персонал в отеле приветливый и улыбчивый,но ненавязчивый. Аниматоры- молодцы, постоянно вовлекали народ в свои затеи и качественно отрабатывали их. Отдельное спасибо Сергею за отличную аквааэробику.

Пляж- разбросан по камням,неровный. Не хватало песочка на нем, а так- вполне нормальный. Полотенца выдавали по карточкам на пляже, свежие, без нареканий.

Ресторан,и правда, маленький и не вмещает даже 1/3 отдыхающих, поэтому лучше приходить в самом начале или конце отведенного времени. По еде: выбор есть,но не огромный. В принципе, всегда можно подобрать под себя определенную еду. Как минимум, овощи очень вкусные,а также фрукты- бананы,грейпфруты- выше всех похвал. По алкоголю: пиво неплохое и коктейль Пина Колада, только просите лить немного алкоголя. Тогда будет вкусно.

Также успели посетить ресторан внизу Аля-Карт, там было неплохое красное вино, вкусные десерты, вкусный суп и стейк.А вот итальяснкие блюда- паста,пицца- вообще не очень. Лучше их не заказывать.

Брали погружение с инструктором под воду с аквалангом в отельном Дайв-центре (стоило 30$ на человека), тоже очень понравилось. Детально объяснили все инструкции, дали попробовать. Инструктор очень внимательный и не прессует во время погружения, плаваете вдвоем+инструктор (он все это время держит за руку начинающих "дайверов") 15 минут. Ощущения - очень крутые! Всем советую попробовать! Мы первый раз в жизни погружались,но не было ни страха,ни паники,а только отличные эмоции!

Замечательно и то,что у отеля есть променад. Можно прогуляться влево до мини-рыночка (крайне дорогого) и шикарных отелей типа Барон, поглазеть на их фонтаны и шоу-программу. Перед сном для завершения дня- самое то.

Ездили на старый рынок и в Наама-бей. На рынке все дешево, цены в три раза ниже,чем в Наама-Бей. Собственно,в последнее место вообще незачем ехать: жутчайшая жарища, арабы атакуют- то в кафе тащат,то насильно впихивают купить что-нибудь.. На старом рынке поспокойней: меньше навязываются и людей меньше. Хотя бы есть,чем дышать :)

Кстати,по ценам: до Наама-Бей можно за 6$ доехать на такси, до Старого рынка- за 8$. Торгуйтесь,потому что пытаются брать не меньше 10$

в целом, отдых понравился и запомнился. Без изысков, но очень приятно и позитивно. Отель хороший, качественный,но не "лакшери",как говорится :) Впрочем,за 780$ на двоих он себя оправдал полностью!

однозначно буду советовать отель друзьям из-за прекрасного моря и рифа в нем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
риф!!! зеленая территория близость к аэропорту
Минусы отеля
не слишком хорошее питание
Добавлено 26.06.15 11:13 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 05.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)