Регистрация: 26.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
02.06.15 - 22.06.15

Семейный отдых

Отдыхали в отеле со 2 по 22 июня 2015 года.Семья с детьми 4 и 7 лет. Летели с ТезТуром. Нашими пожеланиями при выборе тура были - вид на море и верхние этажи (3 - 4). Пожелания удовлетворили без всяких доплат, заселили сразу и без проблем (Спасибо администратору Хасану). Отель понравился. Большая ухоженная зеленая территория, первая линия, большой пляж, разнообразное питание, из мясного - курица, индейка, телятина, говядина, много свежих овощей и разных овощных салатов и блюд, раз в неделю на ужин были роллы. Немного огорчило отсутствие в сезон черешни и клубники. Арбуз и дыня были всегда, на завтрак, обед и ужин.

При выборе отеля нам было важно наличие детской анимации. В данном отеле хочется отметить работу мини - клуба, в котором работают две милые девушки Лена и Оксана. Девочки, если читаете этот отзыв - большой вам привет от нашей семьи!!! Клуб находится в отдельно стоящем здании. В клубе для детей разнообразная программа. Например, рисование, изготовление поделок, пиратский день, спортивная программа (по субботам проводится "олимпийский день". За участие в нем дети получают грамоты и медали). Также дети пекут печенье и пиццу. Раз в неделю детей возят в соседний поселок на ранчо кататься на лошадях пони (платная услуга) и катают детей на банане (платно).Ежедневно вечерами проводится мини - диско, на котором дети танцуют, получают медали и грамоты и по желанию рассказывают стих или поют песню. Наши дети с большим удовольствием бежали в мини - клуб.

Также хочется отметить классную работу старшего аниматора Фатиха. Его отсутствие в выходной день очень сказывалось на всей программе. Он один может завести и поднять публику. Фатих знает свое дело на все 200%.

Из минусов отметим плохую уборку в номерах, коридорах, лифтах.

В целом, отель хороший и мы рекомендуем его для спокойного семейного отдыха с детьми.

Развлечения и спорт

Олимпийский день. Игра в дартс.

Анимация

Пиратский день. Лена и Оксана.

Для детей

Бассейн для малышей

Развлечения и спорт

Катание на банане детей

Детский мини - клуб

Изготовление пиццы

ухоженная зеленая территория. первая линия. хорошее питание. отличная работа мини - клуба.
плохая уборка
Добавлено 26.06.15 11:21 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir (2)