Регистрация: 26.06.15
13.06.15 - 24.06.15

2.3

Ожидала лучшего

Отель не тянет на 5*.

Тур оператор супер! Нареканий нет!

Начну с того, что отдыхали с 13. 06 по 24. 06. в первый же день заезда мы огорчились тем, что номер оказался маленьким. Хотя на youtube отель выглядит презентабельно. Ванная комната метр на метр, очень маленькая ( не ванная комната, а душевая). Стены не изолированы от шумов с соседних комнат! Каждое утро посыпались под плач ребенка и как будто соседи сверху двигали мебель, без устали(это было на протяжении всего времени пребывания 24 часа в сутки). Единственное, что порадовало, так это балкон просторный с видом на море!

Уборка оставляет желать лучшего! Первый день выпрашивали полотенца, вечером только дали.

Интернет вообще никуда не годится. С соседнего отеля ловило лучше, чем у нас в отеле! Минус!

Питание. Однообразно! Курица, индейка. Иногда телятина, рыба. Все либо жареное, либо на гриле, либо запеченное. На ужине к нам подошла девушка (по всей видимости администратор) и сделала замечание по поводу того, что надо одеть классику, в то время как все остальные были одеты в спортивном стиле, т.е. в шортах! Дорогие мои, мы не на светский ужин приехали, а ОТДЫХАТЬ, если вы забыли!

Пляж. Не галька и не песок; а огромные камни.Все время пребывания прыгали с пирса, т.к. с берега невозможно заходить в воду!

Хамам. Очень сильно возмутил один инцидент: с молодым человеком хотели посетить паровую. попросили включить... вышли подождать, пока нагреется. Персонал выключил паровую, буквально через 2 минуты, как мы вышли (ну не будем же мы сидеть в холодной комнате! ). затем я вторично подошла к администрации хаммама и снова попросила включить, где не последовало никаких действий! пришлось повысить голос! Часто у них не оказывалось чистых пляжных полотенец.

Анимация. Ходили один раз!

Итог. Не стоит отель тех денег, и не тянет на 5*! Это не отель, а лагерь для выживания!

Асель оценила сервисы

мебель новая
сервис комнаты маленькие интернет слабый питание слабое
Добавлено 26.06.15 11:51 (1 870 символов в тексте)

14:52 30.06.15

Здравствуйте! Отдыхала с 17.05.15 по 25.05.2015. Согласна насчет полотенец, мы прождали полотенца 3 часа, не было свободных. и не понравилось, что нужно было за ними спускаться в спа, можно было по пути на пляж поставить палатку

10:13 06.07.15

По поводу одежды.
Вы знаете, дресс-код на то и дресс-код, что бы соблюдать приличия. Да, согласен, в последнее время во всех отелях, где я был, его практически не соблюдают, особенно немцы. Однако мне неприятно, когда я иду на ужин в брюках и рубашке (что, кстати, изображено на стенде перед любым рестораном), а рядом за столик садится мадам в прозрачном парео, надетым на купальник. Это просто некрасиво.

21:37 09.07.15

Дресс-код, согласна должен быть! И возможно, стенд есть (я ни разу за время пребывания не видела), да и адм. не указала на него... скорей всего его не было, так бы она не демонстрировала на себе... Ну и мы в купальниках не расхаживали)))хоть и люди скромные)))
спасибо, что про стенд сказали, буду обращать внимание!

09:43 15.07.15

и вы учитывайте что вы идете на обед и ужин в ресторан а не столовку, вообще не понимаю таких отзывов.

13:29 14.08.15

Полностью согласна с Татьяной! Все зависит от культуры,а ходить чуть ли не в пижаме в рестораны,просто не прилично! Этому вообще-то мама должна учить с пеленок !Нашим дай волю ,они и в одних трусах будут везде появляться,смотри потом на их телеса!