Регистрация: 26.06.15
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
26.05.15 - 03.06.15

Porto Azzurro Delta

Отдыхали в конце мая - начале июня, с ребенком 3 год. 4 мес.

Общую оценку ставлю "отлично" только благодаря аниматорам))). Эта команда вытягивает все остальные недочеты отеля, если таковые встречались.

Возможно повторю ранее уже озвученное!

Все по порядку:

Приехали мы утром, нас оформили, сразу отправили на завтрак, все было довольно быстро, просили номер не на бассейн и не на дорогу, дали без проблем и доп. платы.

Уборка в номере поначалу не радовала, обратились к тур. оператору, вопрос решили, и даже поменяли время уборки с обеденного на утреннее, так все и осталось! Но знаю, что не все были довольны уборкой!!! (вообще спасибо тур. оператору "Бриско", вникали в наши проблемы, и решали их по мере возможности, за подключение к Wi-Fi, Евгении отдельное спасибо, Наталье тоже!!!!)

Питание было не плохое, мясо, рыба, овощи всех видов, и по разному приготовлены, (не буду углубляться все стандартно для 5-ки) Очень много десертов, правда только на ужин, не знаю с чем это связано, я не фанат сладкого, но говорили, что очень вкусно, мороженое каждый день, и тоже только на ужин, фрукты тоже много. В течение дня всегда можно перекусить в снек-баре, или лепешками, всегда был Айран (многим утром помогал после долгих "вечерних посиделок")))))) Если Вы с детьми, то всегда можно найти чем их покормить (завтрак, обед, ужин), я не говорю про картошку фри и гамбургеры, хотя и такая еда тоже была!

Вход в море - по камням, ходить без обуви нельзя, для детей совсем не приспособленно, дети в основном все возле бассейна, лежаков достаточно на ПЛЯЖЕ.

Территория отеля не очень большая, но ухоженная.

Анимация: хотите веселья оставайтесь у бассейна, Вы будете в курсе событий, что, во-сколько, когда и где происходит, но если хотите быть на море, не переживайте вас и там найдут ( говорю по собственному опыту), без внимания практически никого на оставляют. Участвуйте в коллективных играх, и вы познакомитесь с аниматорами и с другими отдыхающими, и становится еще веселее!!!

Вечернее шоу для нас начиналось и мини-диско, поэтому мы не пропустили не одно взрослое шоу (детские аниматоры, большие молодцы, они уделяют внимание абсолютно всем детям, и вообще все аниматоры занимаются детьми ), каждый день разная программа, запомнилась живая музыка с танцами, камеди. Были на местной дискотеке, очень даже не плохо, DINO MC- ты лучший, (только не ущемляйте его музыкальные фантазии, я про русскую "попсу"). Была на выездной дискотеке, первый раз, все было круто, и главное безопасно, аниматоры молодцы.

Наш отдых, не всегда пляжный, а если и пляжный то это Европа.

Не жалеем, что в этом году оказались в Турции, у нас есть,что вспомнить, а наш ребенок до сих пор танцует дома клубный танец, и хочет увидеть своих "друзей" снова!!! может в августе так и получится!!!!

Вообщем, если хотеть найти минусы, Вы их всегда найдете, а можно расслабится и отдыхать!!!

Расставляйте свои приоритеты выбирая отель!!!

Чуть не забыла, служба Guest Relation!!! Это то чего не хватает во многих отелях, отзывчивые, улыбчивые, и решают абсолютно любую твою проблему! Правильный подход и отличная работа, спасибо!

анимация guest relation питание
каменистый пляж
Добавлено 26.06.15 14:18 (3 388 символов в тексте)

16:35 26.06.15

Добрый день.
Подскажите, сигнал wi-fi ровный по всей территории или в только районе лобби?..

11:00 30.06.15

Только в лобби

21:21 03.07.15

а у нас и в номере неплохо ловил(1137),сын по ночам сидел на пуфике у ванны и не жужжал

Все отзывы Stylelist (1)