Регистрация: 26.06.15
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июне 2015
16.06.15 - 24.06.15

Отдыхали с 16.06 по 24.06 друзьями вчетвером

Приехали в отель около 12 дня, заселили не сразу, попросили подождать до 14:00. Чемоданы мы оставили в холле, а сами отправились на обед. Питание на уровне, был достаточно хороший выбор, на улице под навесами находится гриль. Каждый вторник в отеле проходит турецкая ночь, с турецкой кухней и анимационным шоу. Удивил местный алкоголь, для Турции считаю достойным. Пляж галечный, очень неудобный заход, во время волн может побросать по камням. В нашем номере за 8 дней пребывания убирались раза 3, пастельное белье не меняли, выкидывали в основном только мусор и пылесосили. Сам отель чистый, номера хорошие, у нас выходил на соседний отель Holiday Park. С wi-fi были проблемы, сигнал был не очень хороший и иной раз контакт не грузился. Кормили постоянно, поэтому голодным никто не остался. Огромное спасибо хочу сказать анимационному составу: Влад - веселый позитивный молодой человек, у которого энергия бьет через край, Мустафа - обаятельный и галантный юноша, те кто был в отеле поймут, Танем - с этой красивой девушкой мы познакомились в первый день, она вытащила нас на танцы и зарядила нас на весь отдых. Такой прекрасной анимации я не видела еще ни в одном отеле!!!Всегда какие то игры, интересные шоу, а также выездные диско-туры в местные клубы. Спасибо Вам, за прекрасно проведенный отпуск!!!Желаю всем хорошего отдыха, вы не пожалеете!

анимация питание
галечный пляж плохая уборка
Добавлено 26.06.15 16:40 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)