Регистрация: 03.08.12
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

Очень хочу вернуться в эту сказку!

Очень хочу вернуться в эту сказку! Отдыхали с подругой с 13.06 по 20.06.2015г. Привезли нас в отель в районе обеда. Поразил своим объёмом шикарный, сияющий чистотой и красотой холл. Встретили приветливыми улыбками и предложили покушать пока происходит оформление. Разместили быстро: проводили до номера, чемоданы донесли.

Поселили напротив детского клуба, что нам не понравилось (так как приехали без детей), обратились на ресепшн, просьбу нашу удовлетворили и переселили в другой номер. Номер чистый, уютный: бар с безалкогольными напитками, халаты, тапочки, фен, зубные щётки с пастой, шапочки для душа, ватные палочки и диски, была удивлена бритвенным станкам с гелем для бритья. Убирали в номере ежедневно.

Территория отеля красивая и ухоженная. Приятно было гулять по дорожкам и любоваться цветами, кустарниками, пальмами, фруктовыми деревьями и соснами.

Очень понравился центр Спа, администраторы Ирина и Наталья приветствовали лучезарными улыбками. Качество предоставляемых услуг высокое.

Море (ради чего мы все сюда приезжаем) чистое, на пляже всегда есть свободные лежаки.

Нет смысла описывать разнообразие свежей и качественно приготовленной еды, фруктов и сладостей. Голодными точно не останетесь. Алкогольные напитки местные.

Анимация - СУПЕР!!!!!!!!! Мистер Мали, как Вам удалось собрать такую талантливую команду? Ваши шоу - незабываемы!!! Из всей группы невозможно выделить лучших, каждый оставил след в нашей душе!!!

В заключении хочется сказать спасибо хозяину отеля, за то что создал такой оазис, подобрал ответственных и знающих своё дело людей!

Анимация

Наталья оценила сервисы

плюсы отеля: анимация питание красивая территория спа сервис
минусы отеля: для меня их нет
Добавлено 26.06.15 16:41 (1 603 символов в тексте)

19:28 01.07.15

немного странно что в номере были халаты и тапочки или вы уже отдыхали в этом отеле ранее

22:52 02.07.15

Да Меня то же интересует вопрос про халаты и тапочки , на сколько известно из отзывов их в первый приезд не дают. Тапочки и халаты + пляжную сумку дают тем кто отдыхал ранее.может че изменилось ,напишите нам.

15:40 03.07.15

Виктор и Натали, мы были первый раз в этом отеле. Даже если бы не было этого комплимента, отдых от этого хуже не станет)))). Приятного отдыха всем!)))