Регистрация: 16.03.12
мае 2015
05.05.15 - 15.05.15

Отличный отдх

Отдыхала с 5 по 15 мая, отзыв пишу только сейчас, не было времени, напишу то, что вспомню.

осталась довольна всем за исключением того, что пришлось заплатить за номер 50 $, зато получила отличный номер в главном корпусе на 4 этаже с видом на море, поверьте это того стоит, просыпаться утром под шум волн :) . В номере все работало, чисто, уборка каждый день, к персоналу претензий нет, все вежливые, хамов не встретила. В ресторане мне показалось официанты знают всех гостей в лицо, приглашают к столику и знают кто что пьет )))))) приятно. Питание разнообразное, есть все, мясо, рыба, овощи, десерты, выпечка, сыр, колбасы (не вкусно, но это везде так, Турки не умеют делать колбасу), фрукты( мало), мороженое в 17 часов в течении часа. Детского меню нет, каш молочных тоже нет. В общем голодными не будете. Спиртное очень даже ни чего, я купила себе в дьюти фри, но пила в отеле, мне понравилось. Есть: пиво, вино красное и белое, виски, ром, водка, раки, коньяк, бейлиз, мартини бьянко. Есть кофе машина, там очень вкусный шоколад; вода, кола, спрайт, фреш апельсиновый 1 $.

Пляж чистый, галька, в море заходить тяжело, но у меня были корал тапки, очень удобно. Заходить можно как с берега, так и с пантона. На пляже есть бар, там так же можно перекусить и что то попить.

Анимация средняя, есть чем заняться, довольно весело если вы оптимист ))

На территории 4 бассейна. Главный, там проходит акваэробика и собирается больше всего людей. Бассейн с горками, детский бассейн там же рядом и еще бассейн в тихом и зеленом месте за главным корпусом, там загорают люди в уединение.

На экскурсии не ездила, за то была в ночном клубе sammer garden в 15 минутах ходьбы от отела в сторону Алании. Вход бесплатный и там очень весело.

В Алании были в луна парке, у нас круче)))) но флажок поставили.

С Другой стороны отеля пос Конаклы. В среду базарный день и можно много что прикупить не дорого.

В лобби бесплатный вай фай, очень удобно.

В общем отдых удался, мне все понравилось. Наверняка, что то забыла. Пишите отвечу на любые вопросы.

Логотип отеля

юлия оценила сервисы

берут деньги за номер
Добавлено 27.06.15 00:22 (2 046 символов в тексте)

20:37 26.10.15

Добрый вечер Юля, подскажите пожалуйста есть ли поблизости торговый центр с сетевыми магазинами, вайкики и т.п.? Или может рядом есть остановка откуда можно легко добраться до подобного? Спасибо!

21:24 26.10.15

Добрый вечер! Сразу за отелем находится поселок конаклы, там бывает один раз в неделю большой базар, если прогуляться пешком минут 5 то увидите торговые ряды и супермаркеты, там есть все. Так же возле отеля есть остановка для автобуса который идет до Алания минут 10 езды.

Все отзывы юлия (5)