Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

В номере есть холодильник и сейф. Уборка производилась...

Отдыхала с семьей в отеле в июне 2015 года.

Все очень понравилось. В первую очередь, хочу сказать спасибо всему персоналу отеля за очень внимательное отношение и теплый прием.

Персонал. Официанты, бармены, ресепшен,администраторы,работники пляжа, да весь персонал очень вежливые, учтивые, и улыбчивые.

Что самое приятное, что они говорят на русском, а так как отель для русских, поэтому это большой плюс.

Анимация. Есть детский клуб, в нем работает русская девушка Татьяна, она весь день играет с детишками. Они Лепят,рисуют, рукодельнячают, провидят конкурсы, танцуют. Всем детям очень нравилось. Мой маленький сынуля просто влюбился в Таню, всю обратную дорогу только о ней и говорил, когда уезжали - плакал .Вечером для детей показывают мультики, потом проводят мини диско.

Для взрослых каждый день На пляже или в бассейне ребята проводят волейбол, аквааэробику, дарст, танцуют и скучать не дают. Анимация не навязчивая и очень веселая. Вечером всегда классные представления. Каждый день ребята придумывают новое шоу. Очень высокого уровня. Мы были в восторге. Невероятные номера с танцами, супер акробатикой, песнями и шутками.

Ночью работает дискотека с 23 до 2 часов.

Территория отеля Очень красивая. Вся утопает в зелени, цветах, экзотических растениях.

На территории: детская площадка, теннисный корт,4 бассейна - 2 детских, 2 взрослых, спасалон, бар на пляже, летний бар для романтиков и бар в самом отеле.

Питание - Хорошее. Мясо,рыба,арбузы,дыни,сладости. Чай, кофе из кофемашин, стоит аппарат с соками и питьевой водой.

Номера. Нам дали очень даже приличный номер с видом на море. Все у нас работало.

В номере есть холодильник и сейф. Уборка производилась каждый день.

Пляж находится на Первой линия. Пляж чистый,песок белый, море чистое. Полотенца выдают только у бассейна и меняют в любое время.

Рядом с пляжем есть бар, где можно взять напитки или перекусить.

Благодарю администрацию отеля за организацию качественного отдыха.

Отдельное спасибо команде анимации: Said, Claudio, Ben, Tania и Dido за подаренные эмоции,

Добавлено 27.06.15 00:54 (2 058 символов в тексте)

01:44 28.06.15

Уважаемaя Kochkabe!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
АНИС